Андрей

Полковник Леопольд Кудасов - герой каких фильмов?

Ответы
Ва
Вадим

Полковник Леопольд Кудасов - герой двух советских приключенческих фильмов: "Новые приключения неуловимых" и "Корона Российской империи, или Снова неуловимые". В этих фильмах он является начальником контрразведки белой армии и противником юных разведчиков - "неуловимых мстителей". Полковник Кудасов - хитрый и жестокий человек, который пытается заполучить секретные планы красных и корону российского императора. Он также сотрудничает с атаманом Бурнашем и самозванными императорами. Полковник Кудасов играет Аркадий Толбузин .

Андрей

👍🥇

Ва
Вадим

👍

Валентина Валентина

Неуловимые мстители..."...Усталость забыта, колышется чад и снова копыта как сердце стучат..."

Андрей

👍

Валентина Валентина

Это моё детство...Мы - дети 60х-70х выросли на этих фильмах, о революции, о гражданской войне, о ВОВ...А теперь у меня такое чувство, что я лично участвовала в тех событиях...

Андрей

🙂

Наталья Попова

Про неуловимых мстителей . Данька с сестрой, Цыган, и, кажется, Мишка. Может, Витя.

Андрей

Валерка.

Наталья Попова

Точно, Валерка. У меня брата так зовут, а я не вспомнила. Виктор Косых, Валентина Курдюкова, Вася Васильев и Миша Метелкин. Кудасова играл актер, он мне так нравился, фамилию забыла. А его подручного играл Виктор Трещалов.

Андрей

Кудасов

Андрей

Аркадий Толбузин.

Наталья Попова

Похоже.

Светлана Сысоева

кажется про неуловимые мстители и корона Российской империи или нет?

Андрей

👍

Светлана Сысоева

пальцем в небо, как на ЕГЭ 😄, русское авось прокатит, но эти фильмы показывают на Золотой коллекции, хоть и занята по нескольку дел одновременно, что то в подкорку заходит, молодец мой мозг, трудится верно ✌️, благодарю

Андрей

✋

Ци
Циник

Знаю тока про кота Леопольда, подлого труса, который не выходил😂😂

Андрей

😎

Ци
Циник

Ну, мож он щас полковник стал.. Кину про него снимают😎🤔хз

Андрей

Тогда уже был.

Ци
Циник

Тогда щас генерал наверна🤷😎

Андрей

Наверное.

Иван Егоров

Звёздные войны. Эпизод 1456. Вторжение на Буркина Фасо.

Андрей

🥴

Иван Егоров

Чё, ошибся в эпизоде? Извиняюсь, давно смотрел, подзабыл.

Анатолий Скорняков

Неуловимые мстители и Новые приключения неуловимых

Андрей

Новые приключения неуловимых и Корона Российской империи.

На
Наталья

Неуловимые мстители и Корона Российской империи))

Андрей

Точнее - Новые приключения неуловимых.

На
Наталья

Позвольте с вами не согласиться, в фильме "Корона Российской Империи или снова неуловимые" он тоже есть!)

Андрей

Есть. Но в Неуловимых мстителях - нету.

На
Наталья

здесь согласна что ошиблась) Вы всегда любите быть правым?)

Андрей

Поправил и только.

На
Наталья

😉🤝

Андрей

✋🤠

Майя💖

Неуловимые мстители? Фамилию помню, имя не очень

Андрей

👍

Александр Рузметов

"Снова неуловимые", "Корона Российской империи"

Андрей

👍✋

Хитрый Лис

Новые приключегтя не уловимых мстителей

Андрей

👍

Алевтина

Помню Кудасова из Неуловимых мстителей

Андрей

Правильно помнишь.

Алевтина

👍😁

Андрей

✋🙂

Валерий

2 фильма про Неуловимых. Второй и третий

Андрей

👍🤝

Лена Петрова

Это к неуловимых мстителям относиться

Андрей

👍✋

Лена Петрова

✊

Сергей Волков

Серия фильмов о неуловимых мстителях

Андрей

👍

Сергей Антипин

Мстители с продолжениями-3 фильма

Андрей

Кроме первого.

Сергей Антипин

ага

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Иван Васильевич меняет профессию

Андрей

🥴

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вопрос 3 класс

Михаил Никитин

Где китайца заменили дармоедом.

Андрей

😎

Михаил Никитин

Были разногласия с Китаем в тот период.

Андрей

🤷‍♂️

Михаил Никитин

Китайца заменили на цЫгана.

Андрей

Знаю.

Дмитрий Карпов

Как перестать быть миллионером.

Андрей

🥴

Поручик Ржевский

вроде из неуловимых мстителей

Андрей

👍