Терсков Егорик

Леопольд подлый трус?

−4
Ответы
Богдан Бельский

Порядочных людей, спокойных и выдержанных, интелегентных, всегда считают трусами и слабаками, хотя именно эти люди сильнее многих шумных и даже сильных

Богдан Бельский

Попадись случай и они утрут нос любому, и месть этих людей страшнее инквизитции

Светлана Спицина

И ещё три восклицательных забыли)

Галина Булыгина

Он не трус Он очень добрый

С. Н. Н. (Z)

..голова, как арбуз 🍉))))

На
Наталья

Не выходит никак, да?

Пассионария

Голова как арбуз🤣

Наталья

Голова, как арбуз))

Александр Петрович Кудрявцев

неплохой мультик

Феникс Ясный Сокол

Голова как арбуз

Марьяна Иванникова

голова как арбуз

Вера Гудкова

Нет. он мудрый.

Александр Грызлов

Хороший котик

Sonik In The Фингерс

Ты сделал пас и цветы завяли. Это понравилось кому то и спросил у тебя как сделала. Ты ответила юлив, утаив, и он пошёл и сварил суп по своему понимаю и добавил твою "добавку" под своими размерами. Итак вопрос: КТО ВЫПЬЕТ перекопченое, пороперченное супище?!

Александр Грызлов

Я навый сварю

Ле
Лена

Ещё какой...😊

Мир

Миротворец

M.
Mihail .

выходи !

La Testa

Нет

Валерий Шилов

👾

Осенний Вальс

...