Серж 96 Rus

Странно.... Как только задаю вопрос про намек на СЕКС,сразу вся спрашка ОЖИВЛЯЕТСЯ....Неужели нам всем не хватает простого человеческого тепла...? Неужели мы все так очерствели? Девчонки и Мальчишки: давайте жить дружно?(Кот Леопольд)

Ответы
Mariwa

😊Секс всем нужен! Но не все похоже удолетворенны им!!!Кто хочет всех...кто то любимого и любовника...а кто то радуется тому кто попадется,ктото вообще не видит не чего,кто то все время в поиске чего то нового ,а у кого есть любимый и единственный...тот самый счастливый!!!!...Это вечная тема для обсуждения и интерес к этому...ведь почти самое приятное в нашей сумашедшей жизни!!!😉😊

Искорка

Очерствели, это от причиненной боли, просто как защитная реакция, человек не хочет быть снова обманут, а так тяжело найти своего человека, не каждому можно открыться...

Максим Черныш

При коль но.. Я раз задал вопрос сплб с женой и её сестрой итд.. Спрашка оживилась... Одна треть ...класс!а две трети... Фу.... Но половина из них в личку..а как это было? 🙂

Максим Черныш

Соц опрос прошёл нормально!

Слава Касьянов

А ведь странно. Говоришь на эту тему намеками. возбуждение проявляется ярче.

Тина

да именно его и не хватает.. если бы хватало .. люди не были бы такими злыми..

Брунгильда Анжуйская

А что вы там про СЕКС намекаете? Я, видимо, самое интересное пропустила...

Серж 96 Rus

Почитайте мои вопросы...😊

Брунгильда Анжуйская

Почитала, нормальные вопросы, ничего такого

Ан
Анна

мы и живем дружно, а о сексе не говорить нужно, а молча заниматься им

Ан
Анна

😝

Ан
Анна

да занимайтесь как хотите, только зачем кричать о нем всем?

Li
Lika

я заметила,вопросы о сексе, всё,что с ним связано,,ответов больше))

@tamara @

По видимому, все озабоченные в спрашке на тот момент.😁

*****Кира

действительно не хватает простого человеческого тепла

Наталья Орлова

пошло - то как, что все оживают под вопрос о сексе...

Серж 96 Rus

тем не менее,Наталья это так:нам не хватает простого Человеческого тепла...

Наталья Орлова

при чем здесь тепло человеческое и секс? одно к другому не имеет никакого отношения...

Ольга Ефремова

так и делаем,но...поругаться иногда всё же хочется)

Лиска

так молодняк здесь...дело молодое...интересное

Валентина Ел )))

Леопольд ! Выходи ! Выходи подлый трус ... )))

Тамара Коваль

секс- это не чувство... секс это действие

Ал
Алексей

естественное желание каждого человека

Ел
Елена

А неужели кроме секса и денег нет тем

Олеся

Именно,душевного тепла и понимания,)

Олеся

А для секса,без души и чувств эт пожалуйста..

Та
Танюшка

Это местные манагеры секс любят

Alla Lala

не видела Ваши вопросы о сексе.

Серж 96 Rus

ну у меня не открытым текстом...😊

Alla Lala

почитала Ваши вопросы. Вы крайне не верно понимаете отношения между мужчиной и женщиной.

Серж 96 Rus

объясните,в чем не верность у меня?

Alla Lala

у Вас странные понятия. Что женщина выбирает мужчину и она инициатор отношений