Юлия Коцлова

Подскажите что за фильм... отец 3 сыновей, у младшего парализованы ноги. Их мать убивают из лука стрелой в спину,пока отец со своими войнами в море.... а отца убивают кинув в рой змей

Ответы
Nobody Fromnowhere

ето "20 лет спускал" памоиму... тама исчо атсос потсос и ананист вроди

Денис Мансуров

Очень страшный, вам лучше такое не смотреть.

А)
Александр ))))

да не знаю я!!!! что третий раз спрашивать!!!

Юлия Коцлова

Бывает )))

А)
Александр ))))

ещё как...бывает

Левин Владимир

Это фильм ассорти из старых сказок))

Вован Седой

Чья студия? Похоже на мифологию......

Юлия Коцлова

Оказалось Викинги

Цвях Александр

Извини я такой фильм не смотрел

Виктор Крестников

Такого сюжета я ещё не встречал

...

Это проверка на знание сюжета?)

Юлия Коцлова

Неа... ☺

Павел Сперанский

Я его не видел...но он дикушный))

Юра М

Викинги сериал один из лучших!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

М-да, ну и жизнь... Не завидую.

Ульянка-Валерьянка

какие-то ужасы, или фэнтэзи

Юлия Коцлова

Что-то похожее на викингов.

Ната Крупина

Я такие фильмы не смотрю)

Михаил Щербинин

А с детьми что сталось?

Юлия Коцлова

младший сын был с отцом, но его отпустили... А старшие сыновья ждали когда вернется отец... Итог таков, младший сын приплыл домой, узнал что мать мертва и у них теперь нет воинов для того чтобы отомстить за месть отца

Михаил Щербинин

не смотрел,но сюжет, с Ваших слов, интересный.

Юлия Коцлова

Как оказалось - это сериал Викинги 4 сезон. Почему не предала значение что это сериал, скорее всего что смотрела не сначала и не до конца ( не удалось ) и переход между сериями был в виде рекламы... Вот и подумала что это фильм

Михаил Щербинин

Видел тоже частями.