Ар
Аришка

Что такое колорит???

Ответы
Владимир Веселов

Когда-то изучал иностранный язык "наощупь": мне показали как правильно произносить буквенные ассоциации, чтобы слова звучали, более менее, правильно. Произнося так тексты, я начал узнавать (на слух) знакомые слова, подобные словам родных языков. Так постепенно я начал познавать мир иной культуры и ее колорит. Так что же такое: колорит? Не знаю...

Вероника Симагина

общая эстетическая оценка цветовых качеств произведения искусства, характер цветовых элементов изображения, их взаимосвязи, согласованности цветов и оттенков.

Ар
Аришка

умничка )))

Вероника Симагина

стараюсь

Валерий Кондаков

Колорит по Ожегову: - Отпечаток чего-нибудь, совокупность особенностей (времени, местности, характера).

Аkram Makhmudov

Это такой сочное, цветастое, аппетитное.. Либо кратко говоря "масть", некоторого рода..

Аkram Makhmudov

Вы педагог?

Ар
Аришка

да )))

Аkram Makhmudov

У меня есть знакомая девушка, преподает в Университете, в старших курсах, сама 81 года, очень разносторонне развита, так у нее очень мало свободного времени остается.. У Вас без отпуска такая же ситуация..

Ар
Аришка

о нет я вообще занята всегда ...это вот сейчас у меня проблемка вылезла сидю дома

Аkram Makhmudov

Ясно, значит что-то случилось, не хотите поделится, пооткровенничаем?

Игорь Грицко

можно предположить - разнообразие

Людмила Петухова (Торопова)

особенность, личностный окрас

Vanjusha Sidorov

это когда все колоритно.........

Максим Дегтярев

Система цветовых сочетаний.

Ар
Аришка

молодец))))

Ле
Лета

ассоциация у меня с цветом??

Михаил Шлыков

это цветовое восприятие)))

Франк Штейн

= значимость, весомость

Змей

изображения в цвете!

Ар
Аришка

умничка ))))

Змей

хех!

Алекс Байрамов

все что вкусная

Ар
Аришка

)))))))

**
****** *

игра красками

Ар
Аришка

)))

Акан Казыбаев

изысканность

Nadin Nadin

это цветовая оценка