Alina Kamova

Как печь блины?

Ответы
Лена Фаттахова

очень просто, 1. дрожжи с сахаром теплой водой заливаем 2. в кострюльку разбиваем 2-3 яйца смешиваем с горсткой сахара, добавляем немного соли, молоко 0,5 стакана, добавляем масло можно растительное, вливаем разгулявшиеся дрожжи и муку до густоты. 3. тщательно вымешиваем, чтобы не было камков и разводим теплым молоком до жидкого состояния, но не до состояния воды. добавляем ещё немного масла, чтобы блинчики не подгорали. 4. дать постоять минут 30-40 и вперёд. главное сковородку хорошую иметь. УДАЧИ!

Леонид Савчук

Алиночка , я хоть что могу сделать , ну вот тесто на блины заводить не умею . У меня этим жена занимается .

Александра Бикетова

для этого нужны: блинное тесто, сковорода, лопатка и много терпения и ловкости. 🙂

Людмила Дубовицкая

ОЧЕНЬ ПРОСТО.ДЕЛАЕШЬ ТЕСТО И ПЕЧЕШЬ.аВОТТ КАК КУШАТЬ?????

Сергей Поздняк

попробуйте на сковородке :)обычно помогает 🙂

Светлана Чучайкина

на сковороде до золотистого оттенка

Владимир Слесарев

их надо есть, пусть другие их пекут

Александр Зайцев

проще купить,сложный рецепт

Марина Игоревна Горностай

Писать рецепт полностью?

Та
Татьяна

по рецепту на сковороде

Марина)Актау

просто,ничего сложного

Настенька:*

нормально...с радостью:)