Тим

Стоит ли доказывать то, что ты действительно любишь человека, путем математических формул и уравнений?) 🖼

Ответы
Лю
Людмила

Это больше химия и заболевание...Ему даже присвоили какой-то номер. Наверно,для того,чтобы лечить в особо сложных случаях.😆

Лариса Клементьева

Если других доказательств нет - дерзайте, только выясните: предмет любви силен в математике или нет.

Са
Салфетка

Нет любви, есть какая то непонятная привязаность, но она быстро проходит))

Св
Светлана

Мне бы понравилось) Оригинально. Но не доказывать, а признаться в любви)

Анна Матвеева

Может быть, если этот человек студент физмата, или не человек, а робот.))

Надежда Иванова

Оригинально. Любовь надо делами доказывать, а не словами и формулами.

Антонина Киселева

Господи, о чем вы,какие математические формулы....любовь это любовь....

Василий Стеклов

👍👍👍 Это наверное годится для Софьи Ковалевской или Милевы Марич.

Таяна

Не мне... я в этом ноль. Мне поступками, пожалуйста, показывайте это.

Таяна

Ну как бэ... сказать можно все, а вот делают только когда действительно важна...

Таяна

Мужская психология)

Таяна

Что? Есть психолог, который женщинам рассказывает мужскую психологию. Ничего удивительного.

Тим

В первую очередь надо думать своей головой)

Таяна

В том-то и дело, что женщины думают не как мужчины. А мужчины не как женщины. Отсюда и идут все назногласия и ссоры. В мужском мире все проще.

Тим

Ну, я не буду спорить) Но вы далеко не правы

Алексей Закурдаев

Конечно!!!!!!!!, особенно, уединившись в спальне после свадьбы....

Данунах Первый

хороша у тебя,Тима, шмаль, забористая...отсыпь чуток.

Белый Кот))

Работа теристора, если выключить не в 0 фазе, сгорит)

Ольга Бельская

Если считать, что любовь-химия, было бы интересер)))))

Людмила Свириденко

Если человек - математик, почему бы нет? Он оценит)))

Ирина

Ну а почему нет? Каждый как умеет, так и доказывает)

Натали Абдуллина

Я думаю, что любые проявления любви, прекрасны))))

Rima Kravcenko

если в реале не понимает,стоит ли голову ломать

Нина Иванова

Если найдешь у человека понимание, почему нет?

Succuba Redhead

Нет. Любовь идет не из головы, она нелогична.

Валентина Бакрэу

Бред... Человек чувствует, когда его любят...