Наталья Гнездова

Слуцкий если опять тренером сборной РФ не вариант?

–1
Ответы
Владимир Романов

Какая молодец, к футболу не равнодушна. Я вам так скажу, если вы внимательно смотрите наших и не наших, видите, что уровень футболистов России не высок, когда были Канчельскис, Мостовой, Жирков, Аршавин и др. - они играли в сильных клубах Европы и не последнюю роль. Так что тренеру любого уровня сложно достичь результата с игроками среднего уровня, с этим ничего не сделаешь.

Наталья Гнездова

Понятно. Надо набирать молодежь и работать с ними.

Владимир Романов

Растёт один парень, его ролики в интернете есть, Пиняев-16 лет. Больше таких ребят нам бы и грамотно с ними работать, доводить до ума, может что то и выиграем.

Наталья Гнездова

Дай Бог.

Наталья Гнездова

Есть талантливая молодежь.надо искать

Владимир Романов

Спасибо девушка, что тему футбола подняли, люблю я это дело. Если что, обращайтесь, всё я не могу знать, но рад буду ответить.

Наталья Гнездова

Спасибо!)🤝

Игорь Крайнов

Футбол - это блицкриг . Это не для русских . Если бы матчи длились не два часа , а сутки , недели , месяцы- вот тогда бы русские забили бы 200 голов , перебили бы всю команду , и переспали бы со всеми болельщицами противника .. Но русские воюют котлами а не блицкригами . Поэтому Слуцкий - все равно ничего не изменит

Влад Паладин

Наташа, вот тебе не похуй кто там будет ?!!! Тебе чё зарплату добавят ?!! Только не говори что такой классный эксперт в футболе и знаешь всю историю с сомого начала...😂😂😂

Lаzy

Не худший. Из возможных... Но... Думаю, что луучшим вариантом был быиэксперимент... Молодой, амбициозный, с новыми идеями. Свежая кровь.

Наталья Гнездова

Соглашусь с вами.

Lаzy

В одну реку два раза не войдешь.... Нужно идти вперед..

Александр Tukan

Когда в борделе падает приток клиентов, то надо поституток менять, а не кровати с места на место двигать.

Андрей Иванов

Для России тренер с явными признаками дебилизма - наверное прекрасный вариант. Что с дауна возьмёшь?

8 8

Разогнать их всех НАХЕР или отправить на принудительные работы-уроды жопоногие и этого туда же

Борис Ефимович

Нахер надо . Возьмите нормального заграничного тренера. Как вариант Анчелотти или Гвардиола

Олег

боюсь что даже тренер сборной Бразилии ничего бы не смог сделать с нашими яйцетрясами..

Павел Павел

Два вопроса. 1. Кто такой Слуцкий? 2. Тренером сборной по чему (по какому виду спорта)?

Наталья Гнездова

Слуцкий тренирует Зенит, футбол. Он уже был тренером сборной РФ, но результата команда особо не показала. В Зените у него получается...

Павел Павел

Аааа... ясно. Ну мне как-то похрену. Я к футболу равнодушен.

Наталья Гнездова

Понятно.

Вадим

Слуцкий тренирует "Рубин". "Зенит" тренирует Семак.

Вадим

100%

Cyber Joker

Ему только эээээссссстооооонсссскууууюююю комааандууу тренировать.

Наталья Гнездова

😀.ну, почему. ..

Cyber Joker

Думаете и эстонцев бесполезно?

Наталья Гнездова

😀. Даже не знаю...)

Cyber Joker

Какой бы ни был тренер, наших беременных черепах тренировать бесполезно. Даже команда бандерлэнда сыграла лучше!

Юлия Пак

Сталина...кто золото не выиграл, тот едет его добывать.

Станислав

В нашем футболе от тренера почти ничего не зависит.

Наталья Гнездова

От чего зависит?

Stormbringer

Варягов приглашать надо... и тренера и игроков.

Andrew

Не нужна нам сборная по футболу. Нет его у нас.

Наталья Гнездова

Нужно играть в футбол

Andrew

Лично вы пойдете играть?

Наталья Гнездова

Я могу поискать талантливых мальчишек.

Andrew

Таланта мало, нужен тренер. Да и поискать - а где им заниматься. А когда пойдут травмы - кто их лечить будет? А после 35 куда им, этим талантливым? А если травма - и все, в 20 лет инвалид - вы готовы к моральной ответственности?

Наталья Гнездова

Как сложно всё...

Andrew

Все просто пока сам не попробуешь.

Ал
Александр

На такую -то зарплату, желающих будет не мало

Аман Карамсаков

Пока не поменять сборную, никто не вариант)))

Игорь Погребняк

Не вариант.......🤷‍♂️
Ждём немца.......😉

Игорь Погребняк

Йоахим Лёв будет.......😉

Наталья Гнездова

Откуда известно?

Игорь Погребняк

...............😉🤷‍♂️

Евгений

Отработанный материал, толку не будет.

Владимир Асиновский

Так уже кажется какой-то итальянец

Наталья Гнездова

Да? Я что- то пропустила ..

Владимир Асиновский

Вчера в интернете смотрел

Наталья Гнездова

Надо глянуть