Raynor

Не было ли у вас когда-либо ощущения, что Вы смотрите на мир взглядом другого человека (из знакомых Вам) и говорите его словечками?

Ответы · страница 2
Ромашка

было

Ромашка

знаете иногда очень надо резко ответить)) человек сам определит, что его зона комфорта, что чужое

Raynor

ок, специалистам по психологии виднее 😉

Ромашка

не знаю таких, я предполагаю лишь

Raynor

понятно 🙂 а я, вот не привык, на сам деле, резко отвечать. Не люблю грубость и по возможности, её избегаю. Но если уж по иному ни как, то другое дело.

Ромашка

согласна с вами, я тоже не переношу грубость, но жизнь интереснее, чем кажется)

Мария Владыка

Было

Raynor

А человек (от которого это невольно перенималось) был один или несколько в разное время?

Raynor

Понятно, вот и у меня тоже разные люди становились такими "прототипами" 🙂

Мария Владыка

На кого настроишся от того и идет информация

Алеся Савченко

Было

Raynor

И вот, осознание за собой такой способности вызывало дискомфорт или неловкость?

Алеся Савченко

Неловкость была,а потом все прошло

Raynor

Понятно.Вот и я постепенно привык, как к норме жизни 🙂

Elena Lena

нет

Raynor

Понятно. Значит, редкое явление...

Elena Lena

у каждого должно быть своё мнение

Raynor

Так-то да. Просто я себя на подобных ощущениях ловил. Вот и интересно, замечал ли ещё кто-то за собой подобное.

Elena Lena

ну какие то словечки-выражения западают,иногда можно и применить..

Юлия Плотникова

Да

Юлия Плотникова

Знаю)) просто в таких ситуациях оставайся собой и все но не дай выхода гнева несколько раз глубоко вдохни и выдохни и думай о том что все будет ок)

Raynor

Стараюсь, очень стараюсь. напоминает, как во вселенной "Звездных войн" наствники-джедаи учат, как надо противостоять тёмной стороне и не становиться ситахми...

Юлия Плотникова

Читала про параллельные миры но к сожалению не помню названия и автора

Raynor

в смысле, фантастику читали? или некое исследование существования таких миров?

Юлия Плотникова

Фантастику читала просто класс вообще ещё не оч предпочитаю но эту книгу читали всей семьёй одновременно если узнаю название вам напишу