Марина Еремеева

Если все идет своим чередом, тихо и спокойно, как сделать так, чтобы было не скучно?

Ответы
Андрей

обзвони друзей,подруг,замутите что-нибудь 🙂

Марина Еремеева

А альтернативы?

Андрей

скукота появляется от того что не чем себя занять или придумать не можете,по этому к друзьям и подругам вперёд 🙂

Марина Еремеева

С друзьями и подругами встречаемся, все ок. Нет надо еще что то

Андрей

молодой человек есть?

Марина Еремеева

Говорю же, все идет нормально. Есть мужчина, есть работа, есть сын, все ок.

Гули Эрназарова

Начать резвиться

Валентина Самойленко(Mурачёва)

Путешествуйте.

Марина Еремеева

Хороший совет)) стараюсь.

Санжар Жусуп

прыгай.

Санжар Жусуп

а ты по пробуй. будешь себя чувствовать дураком конечно. зато будет что то не стандартное в твоей жизни.

Марина Еремеева

Ок, обязательно сейчас этим займусь

Санжар Жусуп

мне видос пишли)