A A Zapis

Чем отличаются семена гибридных сортов огурцов от обычных? (вид, агротехника посадки ну и дальше что знаете)

Ответы
Галина Роман

гибрид для теплиц, а обычные для открытого грунта, которые опыляют пчелки

Оксана

более требовательный к условиям выращивания, но и более урожайный

A A Zapis

Я это сейчас проверяю. Пока увидел, что без замачивания они быстро и дружно проросли. Специалист сказал, что профессионалы используют только такие семена сейчас. Насчет требовательности - почитаю. Спасибо за дополнение.

Оксана

Я такие семена давно покупаю.

Шота Сериков

вкусом, видом....))

A A Zapis

Видом правильно, хотя и коротко, а вот вкусом - не правильно, т.к. вопрос был о семенах, п не об огурцах