Небеса Мои Обетованные

Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов?

Ответы
Fedor Shkenev

А я вот никогда не мог понять этой шутки. На меня не действует. Я когда-то был в КМЛ-между 9 и 10м классами. В большом совхозе под Питером. Мы работали по 4 часа-как подростки, а в свободное время болтались по совхозу. Там выращивали овощи-в т.ч. и огурцы-и можно было просто зайти в теплицу и попросить. Обычно говорили-вон ящики стоят-бери сколько надо. Аналогично можно было зайти на ферму и попросить молока-была бы посуда. И регулярно жрали мы эти огурцы и запивали парным молоком. И ничего такого не было... А вот с плодово-выгодного винишка-ох было....😂

Александр Ксенофонтов

ЮНОША С НЕТРАДИЦИОННЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ЛЮБВИ ПРИШЁЛ В АНОНИМНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ ПРОВЕРИТСЯ НА СПИД. СДАЛ АНАЛИЗЫ. ЧЕРЕЗ ЧАС ЯВИЛСЯ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ. ДОКТОР ЕМУ И ГОВОРИТ - БОЛЕЕТЕ ВЫ ЭТИМ СПИДОМ ТО, НО ЕСТЬ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ. БЕРЁШЬ ВЕДРО МОЛОКА И ВЕДРО СВЕЖИХ ОГУРЦОВ. КАЖДЫЙ ЧАС ВЫПИВАЕШЬ ПОЛЛИТРА МОЛОКА И СЪЕДАЕШЬ ТРИ ОГУРЦА И ТАК ДЕЛАТЬ НЕДЕЛЮ - ВСЁ ПРОЙДЁТ. УШЁЛ ЮНОША ДОВОЛЬНЫЙ, А МЕДСЕСТРА ДОКТОРУ ГОВОРИТ - У НЕГО Ж АНАЛИЗЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. ДОКТОР, - А ПУСТЬ ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО ОЧКО НУЖНО.

Александр Ксенофонтов

САМ ДОКТОР РАССКАЗЫВАЛ. МОЖЕТ И ПРАВДА ТАК БЫЛО.

Небеса Мои Обетованные

Я тоже эту байку слышала.)))

Александр Ксенофонтов

ВОТ БОЛТЛИВЫЙ ДОКТОР. ХОРОШО ХОТЬ ФАМИЛИЮ МАЛЬЧИШКИ НЕ СКАЗАЛ.

Александр Ксенофонтов

Я ПОНЯЛ. УДАЧИ.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И вам тоже!

Николай Богомазов

Не факт. Надо было прочистить кишечник, выпил слабительное, через час молоко и запил рассолом и и клизму помтавил и ни чего. А сегодня съел творог со сметаной и спать некогда. Вот выпил водки с солью , вроде успокоилось.

Александр

Солёные огурцы с чесноком съесть,выпить рассол, и потом молочным коктейлем запить,вот это термоядерная смесь в животе будет 😄

Александр

после нового года сразу отходняк пройдёт)) Попробуйте мой рецепт 😃

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Мне не надо.я не пью.

Александр

и мне тоже не надо))

Seriy Kot

Простуда и кашель на сильном морозе
Поверьте еще не беда
Гораздо страшнее понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вааще не вставлет! Желудок всё перерабатывает. Хоть что! Не диареи, не чего! Сырое молоко с кофе пожалуйста!)))

Мария Луговая

А с сел едкой со сливами?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Сырое молоко могу, рыбу не ем. Шпроты могу. ))) хоть с чем))) Но не много, потом тошнит. У меня рыбо-ненависть)))

Александр Савич

И тогда после молока начнётся непредсказуемое и неудобовыговариваемое... 😝

Анатолий Мюллер

Пробовали? Я,например считаю, что молоко вдвойне вкусней, если это пиво!!! 😝

Небеса Мои Обетованные

Не , я не пробовала.))) Только наблюдала последствия.

Анатолий Мюллер

Кошмарно зрелище, не правда ли? 😜

Сергей Хомяков

молоко вдвойне вкусней, если только не в петлю...))) или это кокаин... или просто не говно...)))

Константин Дроздов

да ладно.....а сами пробовали? желудок у всех разный и меня напрмер ваше меню не напрягает!

Владимир Пермяков

Мария Луговая в сериале «Следователь Тихонов» Источник: https://biografii.net/znamenitosti/mariya-lugovaya.html

Мария Луговая

Ну да это моё фото. Я там играла в двух сериях. И что в этом такого?

Владимир Пермяков

Это прекрасно!))

Анатолий Маткин

...да под селедочку, - "непередаваемые очучения",как говорил незабвенный А.Райкин...

Вадим

А как влияет на олимпийские способности в беге на короткие дистанции!!

Огненный Муравьед

Это смертельно опасно. Все люди, евшие огурцы, в конце концов померли...

Николай Лаптев

Даже вода в двойне вкусней, если у вас обезвоживание и сушняк в горле!))

Ле
Леонид

Мне всеравно. до огурцов, вместе с огурцами или после огурцов)

Александр

Мне нормально. Бутерброды с селёдкой тоже запивал нормально

Ол
Олёнка

Вообще без разницы после чего, на меня такое не действует 😁

Александр Рузметов

Да. Сразу надо на горшок садиться и запивать огурцы молоком

Борис Иванович Тимошенко

.... при наличии большого горшка или проточной канализации...