Не Афродита...

Сегодня удивилась коллега, когда узнала что я с кем-то не могу найти общий язык. А ведь странно, что разные люди так по разному меня воспринимают... И прикольно это. Для кого то я ну прям душка лапушка, а для кого то - "сука вредная... А вы для кого кто?

Ответы
А Б

кто нам нравится, те нам приятны.
остальным мы легко становимся вполне противными.
Ещё от степени зависимости

Не Афродита...

Дорогой А Б, вы как обычно правы

А Б

обычно... я высказываю своё мнение (ИМХО)
остальное, это- отношение людей к моему мнению...
совпадения не так часты

Юл
Юлия

Нельзя быть для всех хорошей.Всё равно найдётся такой человек,которого ты бесишь. Даже если ты "няшка".

Не Афродита...

У меня есть знакомая которая нравится всем

Юл
Юлия

Это она так думает.У нас такой народ,что в глаза одно говорит,а за глаза другое.

Не Афродита...

Нет. Это я знаю. Она как раз не думает об этом

Юл
Юлия

Ну пусть думает и дальше,если ей так комфортно.Или Вы хотите открыть ей глаза?!

Не Афродита...

Да на что? На то что люди к ней относятся хорошо? Наверное она это знает

Юл
Юлия

Вам обидно,что она всем нравится а вы кого то бесите?

Не Афродита...

Неееее. Она и мне очень нравится. Просто забавно.

ДА
Дмитрий Аверченко

Как там в песне... "и даже в шапке-ушанке носит лазерный прицел, мое имя - дед Мороз"

Владимир Ефимов

У меня не такой широкий диапазон моего восприятия окружающими.

Не Афродита...

Как это мило и невинно... Жаль у меня такого нет. Хотя бы половину

Виктор Курбатов

На вкус и цвет как говорится! Для всех хорошим не сможешь быть!

Не Афродита...

У меня есть знакомая-она нравится всем, кого я знаю

Виктор Курбатов

Значит не всех знаете, по любому есть кто то.

Не Афродита...

Ну из тех кого знаю. И этого достаточно. Потому что эти же люди ко мне, например , совсем по разному относятся

Виктор Курбатов

Да не заморачивайтесь живите как вам хочется!

Михаил Алексеенко

Не знаю. В глаза не говорили. Ругали или награждали-быдо.

Не Афродита...

Ну мне тоже редко кто в глаза такое говорит... Например старый друг, когда пьяный

Михаил Алексеенко

Я и от трезвых приму с пониманием. Мы дружны с шестьдесятдевятого года. Есть и раньше.

Не Афродита...

Ого

Михаил Алексеенко

Не знаю. В глаза не говорили. Ругали или награждали-быдо.

Дмитрий Васильев

Ужас и об этом на весь интернет орать! Кошмар!

Не Афродита...

Вы не заметили. Я шёпотом пишу

Дмитрий Васильев

Заметил.

Не Афродита...

Браво

Борис Иванович Тимошенко

.... в глаза - я супер .... но за спиной шепот....

Не Афродита...

Может это и хорошо

Борис Иванович Тимошенко

.... да вот ... брызги летят от шепота...

Не Афродита...

Очистимся

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я червонец, что-бы нравиться всем ))))

Ан
Андрей

Сейчас узнаем. Я для тебя кто.?

Не Афродита...

Вы для меня незнакомый человек

Ан
Андрей

Вот и ответ, на твой вопрос

Зелёный Кот

Я для всех то, чем кажусь

Моня Гершензон

а по настроению ...

Не Афродита...

Видимо мне повезло. Потому что пока вы проявляли себя как милый весёлый Моня

Моня Гершензон

кто знает ... другого Вам уже не "посчасливится" увидеть ...

Не Афродита...

А какой другой?

Моня Гершензон

тот, который, после протоколов, деловых этикетов, не совсем удачных переговоров, заходит в спрашку, отыскивает в ней неадеквата и сливает накопившийся в реале негатив ...

Не Афродита...

Ойййй. У вас тоже такое бывает. Как это здорово

Моня Гершензон

все мы люди, все мы человеки ...