Natali Brovkina

Какая эта девушка? имеется в виду фотография автора вопроса...

Ответы · страница 2
Александр Марьясов

А ты уверена, что это девушка?

Александр Марьясов

А что, на фото гермофродит?

Александр Марьясов

Зачем переспрашиваешь, тогда?

Алёша Валеркин Сын

маленькая...........серенькая

Алёша Валеркин Сын

ну.....может и не маленькая

Андрей Смирнов ( Москва)

любящая степь и просторы

Natali Brovkina

ночное небо очень красивое...

Vi Za Vi

внимательная и неплохая

Vi Za Vi

да

Владимир Беккер

Бурятка или Казашка.

Natali Brovkina

метиска...4 крови присутствует от родителей: татарская, колмыческая, еврейская, русская....причем первые 2 от матери, последние 2 от отца...

Владимир Беккер

Не колмыческая а Калмыцкая.

Natali Brovkina

бывает...ошиблась...как-то не приходилось писать это слово....

Владимир Беккер

Еврейского я в тебе ничего не вижу как и русского.

Natali Brovkina

да я знаю...все видят во мне не совсем русскую..из-за моей внешности...

Владимир Беккер

Ну от татарки есть немного

Natali Brovkina

по материнской линии все были черноволосые, черноглазые, узкоглазые и низкие ростом...моя мама такая..мой папа высокий, стройный, шатен с серо-голубыми глазами..

Роман ...

привет, ты из японии?

Natali Brovkina

из России....я метиска...сложно обьяснять...во 4 крови, 4 нации..

Natali Brovkina

да...4 крови: татарская, калмыкская,русская и еврейская...потому я такая внешне....сам видишь...

Natali Brovkina

гремучая смесь...нельзя взбалтывать...

Natali Brovkina

шутка...у меня внешность необычная и характер ..

Валерий Греков

Что то замышляющая...

Валерий Греков

Не грусти... Все сбудется.

Виталий Мочалов

Вы не дружите что ли?

Natali Brovkina

пока не получается ни с кем завязать дружбу...

Dg
Dgegeg

Милашка что сказать

Natali Brovkina

уж прям милашка...спасибо...

Dg
Dgegeg

Правда, красивая. Не за что..

Nikola Mahkov

молода-не опытна....

Natali Brovkina

как и все...а почему не опытна?

Nikola Mahkov

прожила мало-за пазухой родителей

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Киргизина какая-то

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А кто ??? Чувашина бурятина какая разница

Петр Снежо

Наташа а это не ты?

Natali Brovkina

попробуй погадай...нагадаешь...

Петр Снежо

Ты завтра купишь молотый кофе, карты 36 листов, и выходишь с скайп и по скайпу гадать будем я geniral522

Natali Brovkina

ты мне лучше так скажи....я в гадания не очень верю...верю мнению...

Петр Снежо

Что можно такого сказать что ты сама не знаешь, улыбнись и мир улыбнется тебе, люби и любовь придет, не отвергай не выслушав, а выслушав пойми и не суди, остерегайся не обузданных страстей в них нет любви, не верь мужчине женатому, обманет, будь весела на людях, обаятельной в кругу друзей умей прощать чужие ошибки и не суди.

Петр Снежо

Прими, но лучше если с Богом примиришься.

Павел Шагалин

Ну по фото милая

Natali Brovkina

спасибо...хороших выходных вам...

Павел Шагалин

Они будут действительно хорошие, и вам хорошего настроения

Akaki Bestavashvili

эти мои дочери

Akaki Bestavashvili

да в отца они ( и мать была красывой)

Иса Джи

хотящая-замуж

Иса Джи

почему

Natali Brovkina

не за кого...да и чтоб просто выйти замуж особого ума не надо...

Иса Джи

непросто-выходи

Natali Brovkina

надо найти его чтоб не просто выйти...

Иса Джи

Бог-помощь

Сергеи Шелепов

сексуальная)

Natali Brovkina

спасибо за комплимент....очень тронута... ☺️

Сергеи Шелепов

ты очень красивая.. эта родинка с правой стороны вообще класс)

Natali Brovkina

я если честно её очень стеснялась в 16 лет...

Сергеи Шелепов

тебе очень повезло с ней это очень красиво) знаешь что раньше специально рисовали ее

Natali Brovkina

знаю...у меня она появилась в лет 6-7...не думаю что уж такая секси....

Георгий Клинцов

хорошенькая

Георгий Клинцов

это правда

Георгий Клинцов

я знаю!прехорошенькая!

Natali Brovkina

потому что девушка? 😊

Георгий Клинцов

нет!мне так видится!

Анатолий Сагиров

симпатичная

Анатолий Сагиров

несомневайтесь --имею и время и опыт..

Serg Yakovlew

Прекрасная!

Natali Brovkina

прекрасная как принцесса... 😄 серьезно?

Serg Yakovlew

Прекрасная как девушка. • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и забот
(А. Гарборг).
Потому что:
• Женщина смотрит глубоко, мужчина широко. Для мужчины мир есть сердце, для женщины сердце - мир (Хр. Граббе).
• Жизнь женщины сосредоточена в жизни сердца; любить - значит для нее жить; а жертвовать - значит любить
(В.Г. Белинский). 🌸 🌹 🌺

Natali Brovkina

спасибо за комплимент... ☺️

Serg Yakovlew

Это не комплимент; видите, это всенародная мудрость: • Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое
(Ф. Ницше).
• Добродетели женщины и мужчины одни и те же: воздержание, правдивость, доброта. Но в женщине те же добродетели получают особенную прелесть (Л.Н. Толстой).

Natali Brovkina

вы каждую девушку считаете прекрасной?

Serg Yakovlew

Народная мудрость говорит, что всяк человек прекрасен, как носитель Бога, а дев-ушка - тем более, как представительница прекрасного пола: Дева или Бога слышащая.

Дима Крутинь

Южная Корея

Natali Brovkina

нет...к ним я не отношусь...