Руслан Зиннуров

Что значит рыба во сне -беременность или деньги?

Ответы
Наталья Куделевская

ыба, рыбная ловля
Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас. Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа. Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости. Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств. Если Вы видите, что ничего не поймали, и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний. Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость. Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения. Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.

Р Ф

дерьмо - деньги кровь - родня собака - близкий человек рыба - Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь

Викусик Шулятьева

К чему снится Рыба
Духовная пища.
Символ христианства.
Может означать желание признания или потребность в комплиментах.
Обманчивость; нечто сомнительное.

Руслан Зиннуров

не правильно

Светлана Аксёнова

К беременности, если сон видит женщина; если мужчина – к любовному приключению по инициативе женщины. Вяленая рыба: вялить – к недугу; есть – депрессия.

Ul
Ulya.pantera

Рыба приснилось, значит жди какого сюрприза от жизни. Жизнь тебя щедро одарит! А вот будут это деньги или беременность, наверное, тебе лучше знать!)))

Оксана Тыминская

К беременности женщинам,а мужчинам... Наверное намек на то что вы давно небыли на рыбалке

Люляка

Моему дяде рыба снилась к неприятностям, чем больше размер - тем больше неприятностей.

Руслан Зиннуров

это спорный вопрос

Люляка

Вот именно, у каждого свое

Руслан Зиннуров

но ответ все равно не верный

Люляка

А где вы сможете найти верный ответ на такой вопрос? Человек хочет видеть и слышать то - что он хочет. Сновидения это не точная наука как физика или математика.

Руслан Зиннуров

вам бы на программу умницы

Люляка

Спасибо, у меня немного другой профиль. Так какой ответ то верный?

Руслан Зиннуров

беременность. но для мужчины- это деньги. а уж как себя рыба ввела. на это есть значения другие

Руслан Петренко

это значит пережитые впечатления связанные с рыбой например запоминающаяся рыбалка

Руслан Зиннуров

ну нет нет

Руслан Петренко

тогда рыба не причем что еще снилось

Елена Арчелова

На счет денег не знаю а вот тест на беременность пройти не помешает...... всяко бывает.

Руслан Зиннуров

именно именно голубушка

Doctor Petrov

это значит что мусор забыли вынести после приготовления рыбы, вот и пахнет)))

Руслан Зиннуров

в этом плане у меня проблем нет, а так вы не угадали!

Doctor Petrov

тогда по любому беремонность к гадалке не ходи!!

Руслан Зиннуров

правда

Ольга Раменская

По китайски-деньги а по-русски прибыль или беременность.Так гласит сонник!

Елена Чайко

болезнь , и смотря что вы делаете с рыбой . ловите или едите .. или еще что ..

Руслан Зиннуров

да может и это тоже верный ответ

Александр Чернов

если рыба с икрой- к беременности..а если с молокой- к молочным берегам!

Евгений Леденёв

смотря какая:если жареная, то к беременности, а уплывает то к деньгам

)))

куму как угодно)))кому и то и другое сразу, за детей же пособие дают))))

Ни
Никто

прошу прощения,но я думаю не стоит полагаться на подобные суеверия.

Вера Москаленко

прибыль,если женщина видит ее, то поймает рыбу, в виде беременности

Добрыня

Кто то забеременеет от тебя. И будешь за это расплачиваться 18 лет

Добрыня

Кто то забеременеет от тебя. И будешь за это расплачиваться 18 лет

Лида Мантатова

Ну, беременность вам не грозит) в вашем случае, наверное, деньги! )