Руслан Зиннуров

Что значит рыба во сне -беременность или деньги?

Ответы · страница 4
Петухова Марина

Деньги

Петухова Марина

Значит приснилось тебе, но мужчины не беременнеют значит к деньгам! Вот тут и мне приснилось , но я старая и рожать уже не могу, так муж подарок купил дорогой

Руслан Зиннуров

вот и уловки есть свои, вот и правильно ответили. если бы вы ее поймали руками -беременность, а так -деньги , подарок, золото

Петухова Марина

Нет , я такая счастливая была, но проснулась и удивилась

Руслан Зиннуров

может забеременить кто то из родных, если ваш возраст не позволяет уже

† † † Мари † † †

рыба во сне - обрыбишся!

Елена Галкова

Деньги

Руслан Зиннуров

вы молодцы, она приснилась мне!

Юл
Юлия

голод

Руслан Зиннуров

боже, да бог с вами голубушка, нет конечно