Мирумир

А ведь мужики то ни черта не рулят))) Не понятно каким макаром попадают в ЗАГС, становятся отцами, понимают, что совершили ошибку, но уже поздно - расплата ценою в жизнь?

Ответы
Gennady Fursov

Еще как рулят!Все продуманно, сначала она залетает, а потом думает, что затащила его в ЗАГС. Дудки, это у них план такой, чтобы девки думали, как все удачно сложилось затащить мужика в ЗАГС. А потом всю жизнь, готовка, стирка, вынянчить и вырастить детей, а муж может заявиться пьяным, а иногда и пропасть на несколько дней, мотивируя срочной командировкой. В общем, еще надо посмотреть кто и как рулит!

Ke
Keeper

В какой-то газетёнке, давным-давно, я прочёл по этому поводу циничную сентенцию, которая почему-то запомнилась: "Молодые сходятся по глупости, природному влечению, без особой любви, затем навсегда разбегаются врагами, но дети-то остаются, и это главное".

Мирумир

Так точно. Просто, проанализировав кучу ситуаций выходит так, как написано у меня. Женщина рожает и она защищена. А хотел или не хотел мужчина, иметь ребенка, жениться = это уже дело двадцать шестое.

Раш

Это смотря как к этому относиться) Хромосома "Х" у Мужчин, отвечает за всё женское (Семья, Дети, и т.д), а вот хромосома"Y", за всё мужское (Поиск Человека с двумя хромосомами"ХХ", а потом Защита этого Человека, пусть даже ценой своей Жизни, но это того стОит!)

Deribas

Гм... Слышал мнение, что на Земле уже лет триста как матриархат. Но все об этом молчат. Признайте - и всё станет на свои места. И слабые, инфантильные мужчины, и доминирующие в наше время женщины. А так только шизофрению в мужиках разовьёте - и всё.

Огненный Муравьед

Да, совершаем. Вы нас вынуждаете откупаться, чтобы получить минуту покоя. И естественно - когда количество перейдет в качество - мы разводимся, причем неважно, кто инициатор. И очень часто!!! - не грустим и бываем счастливы.

Мирумир

так и есть

Геннадий Волчек

не все,в основном наоборот,мой опыт,правда развод ее инициатива,плакала в суд тащила,а через определенное время прибежала,дурак я не выписал ее,теперь живем каждому своя комната,коммуналка,на три комнаты,сын и внук еще.

Мирумир

А тут в переносном смысле.

Геннадий Волчек

значит не понял.

Мирумир

Вы правы.

Александр Ревнивцев

ДА ПРОБЛЕМЫ ВОТ ЗАДАЧА И НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ БЛИН Я ПОМНЮ САМ ПРЕДЛОЖИЛ ПОЕХАТЬ В ЗАГС И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ И РАДОВАЛСЯ КОГДА РОДИЛСЯ ПЕРВЕНЕЦ И Я ПРОПИЛ ВСЮ ПОЛУЧКУ ПОТОМУ-ЧТО ОН РОДИЛСЯ В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ 8 ЧИСЛА

Мирумир

это было...ю незабываемо

Ме
Механик.

А ежели все мужики будут прагматиками,то большинство из вас не узнают такие понятия как ЗАГС,ИЛИ РОДЫ,так что пусть остается как есть,да и мудрость приходит через пробы и ошибки.

Светлана Чумакова (Кириллова)

думать иногда надо мозгами ,не пятиминутной горячкой хочу и все сворочу,все они рулят и знают,просто налево пошли и сравнивают потом всю свою жизнь кто лучше, а кто хуже

Мирумир

это точно

Светлана Чумакова (Кириллова)

но я не обобщаю и не утрирую,но в основном так оно и есть

Аслан Гапаев

Мужчина достойный, хозяин в своем доме и жизни. А бесплатное приложение к женщине которое называют мужчиной заслуживает то что имеет. ЗА МУЖЕМ А НЕ ЗА ЖЕНОЙ

Мирумир

согласна))) но мужчин я уважаю

Аслан Гапаев

Мужчина сам создает к себе уважение поступками и своими решениями и отношением как к семье так и к окружающим

Виктор Якимов

Так женатому удобнее жить да и женатики живут дольше. И семейная жизнь вовсе не расплата а увлекательное приключение и кстати безопасное приключение

Мирумир

Ну, счастливых мужчин - никто не отменял_)))

Виктор Якимов

У многих женатых время от времени возникает идея начать всё с нуля .Кто-то всё-же рискует но выигрывают немногие. А большинство или лениться или с тоскою понимает что поздно и только малая толика относиться философски- от добра добра не ищут.

Мирумир

но и те кто пошел вабанк - не всегда выигрывают

Виктор Якимов

Знать -бы где упасть -соломки бы постелил

Мирумир

такова се ля ви

Анна Иванченко

Почему то тянет сначала и думаешь всё прекрасно и не так как у других,но сама жизнь не может и быть другой поэтому и надоедает всё,слава богу не у всех

Суфия Каримова

муж-голова,а жена -шея.вот голова и поворачивается туда.где шея,а им мужикам кажется,что они всем рулят......ну и пусть так и думают-не будем мешать!!!!!

Суфия Каримова

вот именно-умная мысля приходит опосля.......

Мирумир

🌹

Суфия Каримова

удачи Вам!!!!!!

Мирумир

и Вам!

Суфия Каримова

спасибо

Олег Викторов

СКОРЕЕ,ЭТО НЕ ПРАВИЛО,А ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! --- РАСПЛАТА,ЭТО КОГДА НА СТАРОСТИ ЛЕТ ОКАЗЫВАЕШЬСЯ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ И ПОД ЗАБОРОМ!!!👆 👆 👆

Анатолий

Вы как-то с особым "аппетитом" и с удовольствием об этом говорите! ))) Я чуть не захныкал от расстройства: ну всё-то у меня не по-Вашему!...))) 😁

Мирумир

у меня нормально

Анатолий

Рад за Вас! ))) И жаль тех, которые "не рулят"...)))😁

А@
Александр @

Не надо леди всех бить ниже пупка.90% согласен что есть козлы отпущения,но 10%всё делают из чувств.не все мужики козлы,как и не все бабы дуры)))

Мирумир

а тут не про это))))

А@
Александр @

Я понял о чём и на это ответил так)))

Максим

Мы,мужики,ошибки природы.Непонятно как природа на нас обратила внимание.Бородатые,вонючие..одним словом ошмётки цивилизации

Мирумир

такие клевые)) без вас жизни нет)))) (волки позорные)😂

Максим

СтараемсА

Игорь Прокопенко

природа ,мужики остаются всегда взрослыми детьми с рук мамы на руки жены НО в руках мудрой жены муж ГОЛОВА а жена шея

Мирумир

так бывает не часто)) Все равно умный муж у руля, эдак ненавязчиво.

Игорь Прокопенко

умный благодаря второй половине женьщина способна как поднять мужа до небес так и опустить ниже плинтуса против природы не попрешь (бывают исключения очень редко )

Мирумир

способна___)) но и вы не промах))

Игорь Прокопенко

только учусь как подняться над своей природой

Мирумир

я, вообще то, об всех вас, ребята.

Игорь Прокопенко

Удачи Вам в семейной и природу помните мужик добытчик а жена семья и дом

Иг
Игорь

Да-да... А те, кто за них замуж выходят, блещут прозорливостью и идеальным выбором. Но увы, поздно... Касса в конце зала.

Мирумир

так выбор то и есть идеальный

Иг
Игорь

Я об этом и говорю! Главное - адекватная самооценка. А на кого свалить, всегда приложится...

Валерий Максимов

тебе прям некрологи писать............. Чё это...расплата!? я свою 2,5 года добивался. У другого увёл........... у меня не ошибка!!!

Мирумир

молодец))) что так агрессивно