Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Интересно, какие есть способы заработка денег в сети без вложений? 😊

Ответы
大天
大天使

Хм, зашёл я на тот сайт, у меня на балансе 10.000 рублей, но, снять их не смогу, пока не будет 40 приведённых людей. Но их можно купить за 300-400 рублей, но не со счёта, а реальных. Вот такой вот развод.

大天
大天使

Ах да. У нас о другом была беседа. Я что-то попутал.😂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меня не перепутали, случайно?

大天
大天使

Нет.😉😊

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну хорошо... а как вас зовут?

大天
大天使

Саша. В личке напиши.

Tmx Pirate

и это правельный вопрос!!!!)))))) щас тебе навалят ответов! именно этого вопроса ждала целая толпа народу! может хоть пока они заняты спам прекратится)))

Вася Пупкин

Работать. Художники, 3д-моделлеры, композиторы, переводчики, программисты, наборщики... верстальщики всякие - все это востребовано и оплачивается.

Алекс Венцель

Модерирование, составление программ под заказ, анализ под заказ, но для этого всего нужен запас определённых знаний..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я проектировщик а не программист. Проекты домов могу выполнять

Алекс Венцель

Масса мелких и крупных фирм уже предлагает через интернет такие услуги...Вы опоздали...Эти нишу давно заняты...Вот мои три сына программисты делают программы под заказ и неплохо зарабатывают...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На программиста нужно учиться, а мне времени нет - нужно зарабатывать

Алекс Венцель

Они как ни странно самоучки...Видимо наследственность. ))))))))))

Ильгар Гасанов

Узнай кто что продет, и узнай кто что хочет купить, позвони предлагай на свою цену веш которого прадет тот.

Mr. Ease

Коли есть мозги и руки, то можно заниматься рирайтингом или копирайтингом. Но по мне, это каторжный труд!

Бумажный Кораблик

Такого нет. По любому нужно вкладывать знания, умения и массу времени и никакой гарантии что окупиться.

Виктор Александрович

по - любому в голову первоначально вкладывать надо, а без ума, хоть в сети, хоть где ничего не получится

Радомир Велес

Навалом, даже в ВК можно зарабатывать, а есть ещё т. н. партнёрский бизнес, рецензирование и т. д. и т. п.

Иван Бобик

http://www.web-ip.ru/index.php?reflog=valerka2014 регестрируся сначала заработок неболишои но в лаживанть не надо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

"Влаживать не надо" ))))) Я запомню

Иван Бобик

серёзно говорю

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

2 рубля за просмотр 100 сайтов платят 😂

Иван Бобик

это если толико рекламу смотреть можно задание выполнять и будет болише

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Неее, все равно мизер

Владимир Борисов

https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=257145 Вот один из проверенных . Обкатал сам... Второй год без сбоев

Ssir Ob

Ставит лайки и рассылка всякой дребедени... ну в сутки один доллар заработать сможешь...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не вариант. В сутки я 2к зарабатываю

Ssir Ob

Так что кака проблема...

Павел Шило

Знаешь что надо делать ко всем с любовью приставать в сети и при этом не отказывать.

Павел Шило

Правда что ли хочется хм .

Кन
Кетцалькоатль न्यु

программирование, маркетинг, копирайт, рерайт, онлайн консультирование

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне ближе написание статей

Кन
Кетцалькоатль न्यु

подойдёт! ))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я этим скоро и займусь скорее всего

Кन
Кетцалькоатль न्यु

удачи! буду иметь ввиду ))

Ленка

..... даже думать боюсь, что и куда вкладывается, чтобы в Сети заработать.))

Сергій

Есть биржа для программистов, заходила, и работает, но конкурс большой

Сергій

Это беда не только тех кто строит, но и тех кому строят

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Экономят на всем, разбавляют, не докладывают...знаю

Сергій

Хуже, просто не хотят работать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну таких и не нанимают

Сергій

Конечно!

Алексей Генералов

Никаких, Никто не будет платить ни за что, все нацелены на наш карман.

Раиль Муллагалеев

скорее есть способы чтобы изъять ваши деньги без вложений

Вадим

Сутенёрство. Наркотрафик. Скупка и продажа краденного.

Бакыт Асанов

Разве что партнерские программы и то не все эффективны