Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Интересно, какие есть способы заработка денег в сети без вложений? 😊

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Никаких

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Предлагают правда серфинг сайтов - 100 сайтов посмотрел - 2 рубля получил))

Th
Theodore

Ну так это же бред полный, 100 сайтов будете полдня просматривать и истратите гигабайт трафика

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

от 0.02 рубля за сайт... кошмар

Th
Theodore

Надежнее положить деньги в банк и получать проценты

Константин Шакиров

мизер)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

За этим вопрос не встанет) Сайт будет инженерно-строительного содержания

Константин Шакиров

было бы стремление))

Константин Шакиров

тогда вопрос будет решён) у меня к вам вопрос, в личку можно будет написать)?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, конечно, чем смогу - помогу