Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Красота-страшная сила!Моей внучатной племяшке ещё в пять лет ,в садике признались в любви и позвали замуж!А Вы во сколько лет впервые произнесли эти слова или услышали в свой адрес?))))

Ответы · страница 2
Александр Тимошенко

Мой сын вообще в пять лет привёл невесту домой и заявил, что жить они будут в гостиной под столом.

Елена

Из садика тоже как-то пришла и заявила маме, что у меня 5 любовников и со всеми я целовалась. 😃

Елена

Ага. Мама до сих пор вспоминает. А я нет, не помню. Ветренная. 😃

Александр

Тоже в садике. Под столом... Было такое.. Сколько раз потом слышал это и сам сорил словами...

Аяяй!Разве можно сорить такими словами?!

Александр

Ну что теперь... Я не ангел. Такой как все. Но то давно было. Было и прошло

Александр

Да... Многое. К счастью проходит. Взрослеем, опыта набираемся, умнеем. Такова жизнь.

Елена

Мне также как и вашей внучатой племяшке ещё в садике,даже украсть хотели,мама говорила))

Виктор Шумилов

внучка сказала, что выходит замуж за Гришу. мы спрашиваем и как Гриша? ну я ему сказала...

Лидия Зайцева

Я слышала эти слова всегда как я себя помню. Мои родители не скупились на такие слова...

Лидия Зайцева

С родителей все начинается... Когда начинаешь себя так чувствовать и другие чувствуют то же самое...

Mo
Moralist

не надо сравнивать разные эпохи...сейчас девочка может родить и в 5 лет...что есть не айс

Господи!Да о чём Вы говорите?!Вопрос шуточный!

Mo
Moralist

я не вижу тут шуточек

Жизнь Хороша

примерно в три года полез в трусы к няне.Почемуто именно это помню 😜

Жизнь Хороша

была какая то неприятность почему и в памяти отложилось )

Ольга Колесникова

Я тоже примерно в этом возрасте собиралась замуж.за папиного друга..дядю Мишу!!!!

Константин Крылов

+))))))) Спасибо. Сами с усами!

....коня на скаку остановим..что нам какой-то пьяный скобарь!)))))

olga renner

О, Тоже в детском саду.... а после 20 лет - так на каждом дежурство почти слышала😂

Вот это дааа.....Хоррошая работа))))

olga renner

Ну да... на скорой. .... только зарплату не платили😂😂

Вот ведь....ну зато признания в любви)))

olga renner

И Всё от пациентов😂😂😂😂😂

Искорка.

В шесть..а потом стала гладким утенком и до 17 -18 ненавидела весь род мужской)))

Искорка.

Нет, детская влюбленность прошла...

Искорка.

Ну не чувствовала себя привлекательной, была неуверенность в себе

Алексей

Да тоже уже шло дело к свадьбе,но потом пришли мамы и забрали нас из садика...

Эхх.....жизнь насмарку))))))

Алексей

Но я на этом не остановился,потом ещё три раза жил в браке)))

Станислав Москва

Гораздо "интересней", в каком возрасте услышат "Я тебя больше не люблю". 😳

Екатерина Ламберт

В свой адрес в детском саду впервые услышала, а сама произнесла в 15 лет ))

Наталья Маглыш

в 4 года тоже собиралась замуж за соседа . да так и не вышла до сих пор

Таня Ежова

В шесть) любила одного мальчика, а в тихий час целовалась с другим)))

Таня Ежова

Ах, это все она их жаждет... Пятая точка))))))

Таня Ежова

Она такая... Не оторвешь же))))))

Таня Ежова

Да уж, куда девацца?) пусть будет)))

Игорь Игорь

а меня вообще никто не хочет. может оно и к лучшему душа не болеет

Ну если Вас это устраивает...

Константин Крылов

Я вообще всегда был и есть осторожен в таких высказываниях.))

Константин Крылов

Обязательно!!!

Костюнь,а способностей твоих не замечал у него?

Константин Крылов

Нет, рано ещё. Но руками уже боли снимает.))

Алексей С

тоже в садике)))))))))))а потом мы с ней встретились через 11 лет)

Алексей С

вспоминали и даже побыли в близости))))тоже молодые еще были,я не женат,оона не замужем

Пит Бабуин

в 6 классе.. увидев кровь тихо произнесла девочка соседка..