Тоби Мухиннн

1975 год. После игры молодежных команд по хоккею СССР-Канада, канадские болельщики кинули на трибуну советским зрителям жвачки. В давке за жвачку 20 человек погибло, 25 человек получили увечья. Чтоб иностранцы не засняли давку, на стадионе выключили свет.!!! КАК ВАМ ?

Ответы
Майя Петрова

Что уж дети-то как дикие. В 1992 году мы с семьёй жили в Аксае (Казахстан), там открыли газопромыслы, мой муж на них работал. Там же трудились чехи и немцы из ГДР. Как-то мой 4-хлетний сын летом поливал из леечки саженцы во дворе, я стояла рядом. Мимо шли чехи, молодые мужики. Один сказал: "Мальчик, хочешь жвачку?" Сынок ответил: "Нет, я не верблюд!" Мужики смеялись...

Тоби Мухиннн

да да помню говорилм у советскиз людей своя гордостьне 92 год уже все было это не сср уже было

Майя Петрова

Это было ещё СССР. Когда СССР перестал существовать, все эти иностранные специалисты уехали к себе домой... Это случилось попозже данного факта.

Тоби Мухиннн

ссср разволилься в 1991 году после пуча

Майя Петрова

Ну, значит, я год перепутала - давно дело-то было.

Тоби Мухиннн

наверрно ошщиблись

Аламути

Американцы голодные пришли на стадион?

Тоби Мухиннн

то не брат то не сестра ты. а кто ты пес мой что ли?

Аламути

Называй мня господином

Тоби Мухиннн

раб

Аламути

Ну вот и разобрались, кто есть кто ) Поди прочь.

Тоби Мухиннн

отстань противный