Тима

Как Вам фильм, "Письма мёртвого человека"? Шедевр я считаю...
фильм старый.. 86го года по-моему.. но атмосферный... кто не видел, посмотрите..

Ответы
Ke
Keeper

Премьера совпала с Чернобылем. Вся Одесса и весь Николаев были увешаны афишами с рекламой фильма, а наши слоны упёрто не желали выходить на прогулку, явно что-то чувствуя. Так и просидели несколько суток на самоизоляции в слоновнике, пока радиоактивное облако несколько раз огибало Землю...

Галина Чаплинская Против Войны

А посмотрю! Все подряд смотреть -просто времени нет. Но зато каждый просмотр -праздник. Только что смотрела "Все о моей матери". Как все просто, человечно и беспафосно........Обревелась.

Veleslav Yarumar Vran

"Когда я выучил все буквы, и начал говорить - меня послушай, ты мне сказала - это же Записки Сумасшедшего, я их уже читала, это скучно" (с) Пикник, "А учили меня летать"

Виталий Стрельцов

я видел ,не каждый поймет ,я его видел когда в группе продленного дня мы ходили в кино ...фильм реально атмосферный !!!! кстати я очень люблю атмосферик блэк металл

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрела. Почитала отзывы, народ говорит - лучший! Но я не буду смотреть, верю что прекрасно и страшно, мне такое очень тяжело...

Тима

посмотрите.. такое уже не снимают..

Наоба Вашидома

Да. И болезненный, страшный. Как и другие работы Константина Лопушанского: Гадкие лебеди, Посетитель музея, Конец века, Роль.

Са
Самосвета

Хорошее советское кино - не голливудские взрывы-вопли-спецэффекты, а чёрно-белая человеческая трагедия в подземелье 🧐

Vladimir Afanasiev

Тимур ! Перед просмотром этого сюжета Вам надо было посмотреть фильм "Живой труп" по Достоевскому Ф.М.

Тима

Njkcnj

Тима

Толстой...

Vladimir Afanasiev

Может и Толстой, но мне кажется - Достоевский. Разницы нет. Ни один, ни другой уже не обвинят нас в плагиате ))))

Тима

😁👍

Всегда Котов!

хороший фильм. еще хорошая книга по теме "на последнем берегу" , фильм по ней сняли, но он так себе.

Тима

спасибо, нашёл.. почитаю..
https://flibusta.is/b/200691
🖼

Кристинка Жан

Интересный не спорю, но любой фильм просмотренный по настроению и теме , воспринимается глубже.

Марина Фролова

Не помню, смотрела ли ...🤔 Но Вам спасибо, что напомнили. Надо посмотреть или пересмотреть)

Николай

В те года,спец эффекты ещё были на нуле. Хотя,от Вия с Куравлевым,меня досих пор типает.

Алексей Григорьев

А ты посмотри " визит старой дамы" только немецкий вариант. В РФ этот фильм Казакова

Валера Бут

а как Вам фильм "Они сражались за Родину"? ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!

Тима

совсем о разных жанрах говорим...

Валера Бут

у Вас о жанре ничего не сказано!

Тима

я думал Вы знаете етот фильм.. жанр: постап... играет там Ролан Быков.. фильм о последствиях атомной войны...

Валера Бут

я много его фильмов видел. и не могу сказать что все они мне нравятся. и назвать шедевром то что не мое - ну ни как.вот Леонид Быков для меня как актер и как человек - ИДЕАЛ!

Даль Светлая

смотрела давно... очень актуальный фильм, но осталось очень тягостное ощущение

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри вот это фильм

Тима

совсем разная тематика... видел я..

Валерий Дягилев

Больше понравился фильм Тарковского "Сталкер" Сегодня сильно актуален

Просто Александр

Ерунду не советуйте, я в восьмидесятых посмотрел, до сих пор противно.

Ви
Виктория

нас в школе водили. классе в седбмом. мы тогда еще многого не понимали

Alexey S

Спасибо. Много хороших и красивых фильмов, только некогда смотреть