"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Самый хрупкий материал на свете - это жизнь... Согласны ???

Ответы
Алекс Венцель

Вы и не представляете насколько живуч человек, а самое хрупкое это человеческие отношения. Порой одно невпопад сказанное слово может враз перечеркнуть всё прежде сказанное...

Алекс Венцель

Спасибо за понимание...)))))))))))

Виталий Рогов

В технике и природе хрупкость компенсируется твёрдостью. В жизни людей, к сожалению, так не происхдит

Улугбек

Зато, какой значительный, если в умелых руках и мудрой голове, Кареглазка моя...!

Улугбек

Умница!!! Тогда, зачем же акцентировать лишь акт воспроизводства??

Чеширский Кот

нет несогласен ! жизнь это не матерьял и дажж не субстанция !

Ego Musicus

так жизнь скорее нечто духовное нежели материальное)))

Леонид Писанов

столько лет прожил и пока не почувствовал хрупкости)

Андрей

Нет. Жизнь стальная. Имеет каждого

Юрий

Нет конечно. По трем причинам

Милота))

Да. Все под богом ходим.

Вячеслав Гуцул

Дааааа моя родная

Вячеслав Гуцул

Дааааааааааааа

Вячеслав Гуцул

Могу. И пригатовить хоть что даже торт

Вячеслав Гуцул

Да я на полном

Валентина Мезрина

👍🍓

Николай Дубинин

...и доверие