Епифания

В Буче благородные русичи очередной раз продемострировали своё благородство?

−15
Ответы
Марина

Есть видео, где сразу после русских в Бучу заходят украинские военные, спецназ. Никаких трупов, жители выходят из дворов и показывают пальцем укр военным, где были позиции русских. Все достаточно спокойны и без паники. Это видео в тот же момент публиковали сами укры.
А через 3 дня вдруг появляются трупы. Один из которых даже шевелится. В общем, есть неоспоримые доказательства совсем обратного от того, что заявляет Украина. Видимо, она уже ни на что не годна, кроме ляпов фейковых. Очень жаль😢

Епифания

Зачем так примитивно врать? Сколько вам заплатили?

Марина

Смешно)))
Вам просто не покажут этого. Но в "телеграм" масса групп, где можно найти доказательные опровержения массы украинских фейков. Смотрите разную инфу, не только украинскую. Если, конечно, вам за эту пропаганду не платят.

Епифания

Уже всё доказано, кто убил, когда убил. Но быдло будет всё отрицать, как с Боингом

Марина

Я смотрю, вы сама интеллигенция...

Галина Волынкина

Нет. Это хохлы опять сели в лужу со своими постановками. Никак не научатся правдоподобно Фейки делать. Везде какая-нибудь ЛАЖА в съемках вылезет. А они этого даже не замечают. Что сказать? .....

Епифания

Вот откуда вы знаете, что это фейк? Из телевизора? А весь Мир признал съёмки подлинными

Галина Волынкина

Мир весь - это кто? Наивные те, что телевизор смотрят.

Галина Волынкина

Земля говорит о другом: перестаньте гадить меня и гадить другим. Известно, что угол падения равен углу отражения. Доиграетесь.

Епифания

Я вас гажу? Это как же? Вы ненавидите правду? Сочувствую

Галина Волынкина

Вы не ЗЕМЛЯ. И Вы не всё человечество. Катаклизмы говорят за Землю. И я Вам не сочувствую. Я к Вам никак . От слова "вообще ". Продолжайте верит всему , что говорят и показывают. 🙏

Епифания

Какой-то поток сознания... Прощайте

Ва
Валерик

Однозначно! Мы от туда ушли. Бандеровцы немного запоздали, через три дня накидав по улицам трупов. Мэр, подтвердит, если хоть капля совести есть

Ва
Валера

Сказано же фейк, все фейк. совесть, закон, справедливость, они сами себя того и ногами шевелят....Я идиот, ни чего не понимаю в этом цинизме.

Епифания

Да уже всё доказано, а фейк - для российского быдла

Ва
Валера

и что, что доказано я живу внутри страны идиотов руководимых бандой циничных преступников?

Влюбленный В Жизнь)))

Это национальной почерк ..так было в Алеппе ..так было в Ходжалы ..так было 20 января в Баку 90 г..так было в Тбилиси

Aleksander Jakovlev

Один вопрос...Зачем это надо было российским войскам? Почему не в одном месте,а так аккуратно по всей улице?

Епифания

Зачем? Дату смерти теперь определить легко. Все были убиты, когда там находились российские войска. Но вы, конечно, всё будете отрицать. Ложь на выдумки хитра. Вспомните Боинг, то несвежие трупы, то испанский диспетчер, то украинский истребитель. А здесь какую ложь придумаете? Но бесполезно! Обнаружено ещё два города, где даже хуже...

Aleksander Jakovlev

Согласен, легко...весь вопрос в том, кто будет определять. Вроде есть видео, где глава Бучи рассказывает об уходе российских войск и говорит о налаживании нормальной жизни в городе, но...ни слова о многочисленных трупах на улицах. И еще одно замечание. По данным американской разведки русские готовят химическую атаку. Значит скоро где-то точно найдутся баллоны с хлором, оставшиеся после Сирии. Подождем и посмотрим?

Епифания

Ну конечно же цэрэушники, разве есть сомненья? Ваша ложь уже началась. А где испанский диспетчер?

Aleksander Jakovlev

Испанский диспетчер против химической атаки...1:1 )))

Aleksander Jakovlev

Не знаю, мне не сообщали )))

Роман

доставили вы уже своей агитацией, в Европу пишите и плачьтесь. Тут вы не нужны

Ва
Валера

Хай тpiпотять пpоклятi москалi

Ва
Валера

Хай вчать pозмовлять по-укpаiнськи.

Ва
Валера

вот, а могли бы выучить язык угнетенных в борьбе за правое дело, а то АФ ИДИШ, ЗОЛ ДЭР ИНГЛ НИТ ФЕРШТЭЕН

Be
Bean

Актёр всё таки )🖼

Димулечка Ловенс

благородные))

Соня

Духовность...

Дмитрий Дмитриев

Фейк СБУ

Епифания

Фейк для российского быдла. Там испанский диспетчер не пробегал?