Людмила Головач

Еесли человек с золотой медалью в 23 года на денежной работе(подработка) бросает 3-й раз престижный вуз и всегда с 3 курса сама. учится нормально ,говоря при этом " :Ну не хочу учиться. и все "Это что ? Скажите.? что делать и как поступать родным?

Ответы
Сергей Фомин

А ни чего. Просто ей нравится работа, а не учёба. Да и вообще, в 23 года, человек сам должен устраивать свою жизнь.

Сергей Фомин

Вот и займитесь своими болячками.

Людмила Головач

Нужно убрать причину и все вылечится.

Сергей Фомин

Вам виднее.

Людмила Головач

С наступающим! спасибо Вам.

Сергей Фомин

И вас с наступающим и без болячек.

Людмила Головач

Благодарю.

Валерия Кипелова

Не трогать её, в 23 года девушка сама несёт ответственность за своё будущее

Людмила Головач

Спасибо Валерия.А не наломает дров в будущем.когда ни на одну работу без образования не возьмут да и замуж тоже с 11 классами и с золотой медалью не нужна будет Как Вы думаете?

Валерия Кипелова

Судя по тому что ей за подработку неплохо платят (как я поняла) с мозгами у девочки все в порядке, может и там продвигаться, а образование заочно получить.

Людмила Головач

За денюшку.а так 3 раза и бесплатно училась. Может быть Вы и правы?

Владимир Рождественский

Очень просто- наплевать, ее жизнь и как построит ее личное дело

Владимир Рождественский

С наступающим вас и вашу семью!

Людмила Головач

С наступающим Вас спасибо за общение.

Валерий Калейкин

Напоминаете мою племянницу, на 100%. Только у нее сложнее.

Андрей Хрисанфов

Спокойно. На неё сапоги не наденут!

Андрей Хрисанфов

Сводный брат дочери еще хлеще поступил-сдал госы, написал диплом, защищаться не стал... юридический....

Людмила Головач

это еще круче.

Валентина Мезрина

Оставить в покое. Разберется сама

Людмила Головач

а не поздно потом будет? или пускай .но сама

Валентина Мезрина

Зато сама, и никаких упреков родственникам. Учиться никогда не поздно

Людмила Головач

3 раза мы уговаривали рассказывали ей все популярно а теперь пусть как сама знает?

Валентина Мезрина

Конечно. Возможно ваши уговоры и вызывают у нее такую реакцию: "назло маме отрежу себе уши"

Людмила Головач

Нет не думаю.все понимала и три раза пока был еге годно ( а бал высокий) с удовольствием поступала. но все равно подавала заявления .

Василий Маслаган

смириться, с наступающим💐

Людмила Головач

Благодарю Вас.

Маргарита Гракович

спокоино все будет хорошо

Людмила Головач

Спасибо.спокойно как-то сразу не вышло.

Alarih

выдать замуж...

Людмила Головач

Да я это случайно удалила не обижайтесь я потом пожалела, что не знала правил. удаления и тд.

Alarih

да я не обижаюсь..меня и в чёрные списки здесь иногда кидают..ну почти..как в реале...ну а там просто не звонят по телефону...ну или я...