Artem G

Как выпустить внутреннего зверя так, что бы никому не навредить и не стать всем врагом?!

–1
Ответы
Любовь

Не выпустить, а победить. ☝️ Без подвига, нет смирения. Если в себе самом, дракона победить, то это значит в жизни - подвиг совершить! «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.» [Откр.21,7-8] Аминь! 🖼

Любовь

Если в себе самом, дракона победить, то это значит в жизни - подвиг совершить! «Побеждающий (грех) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.» [Откр.21,7-8] Аминь!

Ирина Макарова

Нужно выпускать его сразу в клетку и кормить вкуснчшками и обнимашками... И вуаля, он становится милым пушистым комочком)

Анна Кривова

Направить внутреннего зверя на реализацию полезных дел не зависящих от окружающих

Оксана Галагоц

Не надо становиться зверем и тогда никого не надо будет выпускать.

Любовь Дудовцoва

Лишний раз промолчать,молчание это согласие,умнее остаешься

Ольга Баркова

В лес и подальше.... рычи пока зверь в зайца не превратиться....

Елена Данилова

Не всем. Но, кому то будет. Ты ж его с этой целью выпускаешь

Ольга Фролова

Спорт здесь помощник! Спорт пожестче. Для меня это бокс)

Катерина:)

Так если выпустите кролика то ни кто не пострадает 😉

Пилбил Денегнедавал

Выпускай по ночам внутреннего хомяка к холодильнику

Надежда Асташенок

Корми его нежностью и любовью сам выйдет смирением

Огненный Муравьед

Очень давно придумали такую штуку - полигон.

Ирина

Не надо его выпускать,нало его усмирять

Римма

Сходи в церковь, попроси вразумления

Анна Пряникова

Надо выпустить его там где нет людей

Ал
Александр

зачем его вообще тогда выпускать

Лукас Шакал

хуярь грушу, пока она не упадёт.

Ира Бутенко

На пробежку или снег почистить

Катерина Д

В туалете пока никто не видит