Чеширский Кот

Если девушка заводит себе сабаку крупной породы типо дог бульдог ! Что это значет !! Какая она !))?

Ответы
Лариса Москвитина

Очень люблю больших собак, догов особенно. Всегда хотела иметь большого верного друга. Но ,почему то заводятся только маленькие)))) Они меня любят и идут за мной до дома. Ничего не остаётся, приходится их забирать домой и любить, как больших))))

Лариса Москвитина

В городе живём, все в квартирах. Пристраивать нет навыков. Если пёс или кот пошел за мной до самой двери, то беру не глядя.

Чеширский Кот

Я в городе в самом центре но у нас центр одноетажный !!

Лариса Москвитина

У меня подруга замужем за парнем из Леово. Сейчас живут в Москве

Чеширский Кот

)))) да наших там одна треть,!! У меня тетка в москве уже 40 лет как !

Лариса Москвитина

Они сначала по гарнизонам помотались, потом повезло

Татьяна Сивенкова

Сильная! У меня был алабай, так мужики на прогулке просили сфоткать меня с ним - как такая девушка с таким громилой ходит и не боится. А чего бояться-то? Если вы даже подойти боитесь, а сказать чего хотите, так я и отпустить могу поводочек

Гузеля Гузеля

Собаку как правило заводят люди которым не хватает любви, ведь только собака любит хозяина ни на что не глядя. А кошку те люди которые хотят поделиться любовью или проявить ее.

Чеширский Кот

капецц !! у меня и сабака и кошка была !! и что это теперь вообше значит !!))

Гузеля Гузеля

В разный период жизни в приоритете стало либо желание любить либо же просто быть любимым. У меня всё проще кот есть в доме для ловли мышей, так как соседи держат скотину, а собака дабы стеречь дом. Выше упомянутая теория распространяется для жителей многоквартирных домов.

Римма Чечётка

Знаете, мой работодатель сказал когда-то, что узнав, что я держу служебных собак, сразу понял, что я жёсткий переговорщик.)

Наталия

Муж когда дарил мне стаффорда,он сразу сказал,что это защитник в мое отсутствие.Так и есть Грей моя гордость

Лю
Людмила

Пристрелить такую и все дела

Чеширский Кот

Ее ктото всеж грохнул с шенятами сразу !

Лю
Людмила

Щенят жалко.Их бы отдать в хорошие руки,адекватным людям

Чеширский Кот

Эти шенята бегали по улице и кусали маленьких детей за ноги и кодались на них всей стайкой ! Им сказали чтоб они убрали собак им было пофиг ! Итог их всех оптом грохнули !

Лю
Людмила

Тогда конечно

Таша Игнатова

Какая собачка - такая и дама)))Лично моя порода - стаффорд https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR6ebjjH2PNROUZcSsuiBswA

Татьяна

Значит,что ей нравится эта порода собак. И не придумывайте себе извращений на этот счёт

Чеширский Кот

А кто говорил за изврашения !

Татьяна

Ваш вопрос

Чеширский Кот

Он об этом не говорит ! Наоборот мне кажеться что она внутрене намного более мягкая чем выглядит внешне !!)

Татьяна

Это значит,что она доверяет собакам больше,чем людям. Что ценит верность и преданность.

Чеширский Кот

Воот !! Вот это уже ответ !!

Юлия Александровна

эити собаки ерунда вот если алабая или добермана и они послушные , то стоит задуматься

Neo Gint

я воспитывал стаю 19-24 алабаев,ничего страшного,уверяю,просто нельзя "сопли жевать" ,и не давать послаблений,я дважды был жёстко покусан,виновник был наказан до воя

Юлия Александровна

так Вы мужчина, а еслим женщина смогла воспитать такую собаку это о многом говорит

Neo Gint

поначалу они были разбалованны и пофигисты,ежедневные драки и кровь,но постепенно отдрессировал до беспрекословного подчинения,звуков свистка и указания направления пальцем

Наталья

это значит что я уважаю моего ротвейлера..хорошая порода для ответственных хозяев

Чеширский Кот

и вам не сложно с ней возиться ! ведь такая собачка должна быть под постоянным контролем

Наталья

не сложно,он меня дисциплинирует)иногда утром подремать.бы лишний час)ан нет..надо вставать на прогулку)

Чеширский Кот

а скажите тренировка и дрисеровка таким сабакам нужна постоянно !! они со временем не забыают тому чего их научили !!?

Наталья

нет..уроки в школе запоминают на всю жизнь..как и люди с годами становятся мудрее

Чеширский Кот

ну тогда хорошо так ! а то я думал что их каждый год на переподготовку таскать надо

Наталья

к счастью нет

Чеширский Кот

спасибо !!

Ел
Елена

Хотите узнать какая она? Посмотрите на ее телосложение. Есть наука соматипология.

Чеширский Кот

Тут самое сложное !! В один день мне она кажеться довольнотоки большой и масивной ! А в другой день маленькой и хрупкой !! В один день кажеться сильной и самоувереной а в другой очень мягкой и доброй и даж отчасти застенчивой ! Мое васприятие постояно меняеться ! Наверно у меня с глазами чтото не то или вообше со мной!

Ел
Елена

Измерьте ее приборами, тогда будете знать точный размер)))

Чеширский Кот

слушайте !хорошая мысль поймаю ее в один день и всю измерию !!)))))

Ел
Елена

Вот, тогда и сомнения ваши отпадут.

Чеширский Кот

Ээээ!! Тут главное чтоб я сам !! Это того не отпал !!!))))

Си
Сибирячка

Если на участок, то адекватная. Если в квартиру, то засранка.

Чеширский Кот

У них дом сабака домашняя

Си
Сибирячка

Ну и пусть тогда он её охраняет. В лице собаки защитника нашла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не любит несерьезных, без умолку тявкающих шавок. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если с собакой заниматься, просто так гавкать она не станет. Но если посадили на цепь, охранять,что ещё ждать? Это её работа.

Чеширский Кот

Некто с ней в жизнь не занимался корм в миску сыпят и все дела ! Гуляет по двору свободно и целый день одна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и вот. Это её обязанность, лаять и охранять. Инстинкт.

Чеширский Кот

Пока петарду не бабахнеш ! Так не умолкает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж )

Не Афродита...

У меня крупная собака. Не знаю что это значит.

А Б

ежели речь про собаку [какая она], ответ в вопросе крупная;
про хозяйку-гордая

Не Афродита...

Спасибо, А Б. а может, скорее, пугливая? (Хозяйку имею ввиду)

А Б

поверьте мне, никто, как женщина с гордостью не ведёт красивую, умную собаку, и им обеим не страшно

Не Афродита...

Вы романтик

А Б

многократно наблюдал... например, даже с такой
🖼

Не Афродита...

Это слишком добрые псы

А Б

и злую муркота добрит

Татев

Думаю, нежная внутри, ищет защиты, но пацанка)

Чеширский Кот

Воот похоже на то !

Татев

👍

Ната

Я хочу завести бультерьера. И я нормальная)))

Ната

Невоспитанный был песик

Чеширский Кот

я видел как бультерьер с дворняжкой погулял ! и она родила 9 дворняжен с свиными рылами !! и бегали эти чуда природы ! бери нехочу !

Ната

Ну да, не очень получилось

Чеширский Кот

нее шинята прикольные были ну пока меленькие !что потом некто незнает !

Ната

Да уж.

Галина Мамаева

Остерегайся, может покусать!!! Собака))))))))))))

Чеширский Кот

Ну два один раз эта собачка была недовольна моим видом !

Галина Мамаева

😉Берегись или задобри собачку косточкой - сахарной)))

Чеширский Кот

Когда она с собакеном ходит то сабакин на меня не лает ! А вот когда её отец тогда собака себя проявляет !

Лига Теней

Это значит что не любит котов и что добрая

Чеширский Кот

нее котов она тож очень любит

S@Velen

Ничего не значит. Просто порода нравится

Покидающая Сны

интересно, что общего у дога и бульдога?

Покидающая Сны

так и бульдожки пародия. особенно французик

Чеширский Кот

да да да есть у нас и французкий вот морды у них обсолютно одинаковый ! и у той большой как лошак и у маленькой французкой прям копии !

Покидающая Сны

разные у них морды. у всех бульдогов отличаются

Чеширский Кот

я этих двоих видел когда встретились ну очень похоже но калибр разный

Покидающая Сны

они ваще разные. кроме массивности относительно роста, ни чего общего не нахожу

Беатрис

бульдог- мелкий, а вот ротвейлер....

Чеширский Кот

нече се мелкий размером почти с авчарку

Беатрис

бульдоги не бывают с овчарку)

Чеширский Кот

хрен его знает что это тогда но псига здоровеная с мордай как у бульдога !

Беатрис

ну кто ее знает)

На
Надежда""""

нормальная защитника видно нет