Сергей Дж.

Недавно понял,почему американцы всё время улыбаются.Чтобы не отвисали щёки.Сделал селфи,посмотрел в зеркало -а на мня смотрит бульдог.Решил тоже улыбаться.Бульдог пропал.Теперь выхожу из дома,надев улыбку на лицо.Но забываю про улыбку,ведь надо же еще общаться.А не будешь же общаться с глупой улыбкой?Нет ли у тебя шапочки,которая бьёт током,если улыбки нету на лице?

Ответы
Елена

улыбчивым людям живется легче, ведь человек встречающий вашу улыбку понимает, что вы расположены к нему дружелюбно и в ответ располагается к вам.Поэтому ходим, улыбаемся и да будет всем хорошо!

Сергей Дж.

хорошо!

Лапочка Ильича

У нас разный с ними тип старения. У нас преобладает деформационный, когда лицо падает вниз под воздействием гравитации. А у них чаще мускульный и мелкоморщинистый.

Сергей Дж.

Во какая подробная информация!!!😲

Лапочка Ильича

Обращайн😂

Лапочка Ильича

Ся))

Сергей Дж.

Найн!... ты все уже подробно обьяснила..

Лапочка Ильича

Ну вдруг нужно будет ещё что-нибудь подробно объяснить)))

Сергей Дж.

если вдруг ,то ладно

Вадим

Улыбаются,чтобы ....что угодно,только не настоящие мысли! Поодавцы- чтобы покупатели охотнее приходили и тратили...люди на улице- чисто из вежливости....

Сергей Дж.

В этом есть мысль!

Вадим

Это - не ,,мысль,, ,это- чистой воды психология и физиология,по примеру ,,павловских собачек,,

Милота))

Приятно, когда тебе улыбается человек. Вдвойне приятней, когда причиной его улыбки становишься ты.))

Сергей Дж.

Ты моя причина!!!😇

Милота))

Вот надо же как всё обернулось то....😁

Сергей Дж.

Не ждали-не гадали

Милота))

как снег на голову упал

Сергей Дж.

судьба нас балует!как пирог с небес спвстился

Лола Ололоева

Можно улыбаться не во всю стоматологию , а просто слегка приподнять уголки рта) и морщин не будет ))

Сергей Дж.

Это так..фиг с ним морщинами.Щеки,как у бульдога))

Лола Ололоева

Наговаривает вы на себя)

Сергей Дж.

И это я еще улыбаюсь😁

🇷🇺Anna😊

😂 Могу только предложить шапочку для плавания, она вам все зафиксирует и улыбку в том числе.

Сергей Дж.

она не годится

🇷🇺Anna😊

)

Ви
Виктория

не то. у них так принято.дебиьная неискренняя улыбкаю рали нее и все жти виниры ставят

Сергей Дж.

мдаааа

Валерий

Идет парень по деревне, идет улыбается. Оказалось зубы вставил. Рот не закрывается

Сергей Дж.

частуха))

Валерий

Ну да

Вадим

У деревенских появились деньги на протезирование....

Ал
Александр

у американцев принято так,но если что не так,они пистолет вытащат и застрелят

Ал
Александр

их учат улыбаться прохожим

Ал
Александр

еще они много работают и там на работе надо улыбаться,ато выгонят с работы

Сергей Дж.

🙂👍

Краями Прошёлся

🖼
Просто винирами хвастаются)

Сергей Дж.

вот засранцы!

Люд- Мила

Человек, который всегда улыбается, пациент из психушки.

Ли
Лия

А азиаты почему улыбаются?Японцы,корейцы,китайцы и тд?

Сергей Дж.

культура..того,ктоне улыбался-убивали

Ли
Лия

Культуры разных стран всегда имели и имеют много сходств и отличий в общении.И не надо только американцев за это гробить.🤷‍♀️😁

Сергей Дж.

хорошо

Ли
Лия

А вот ты знаешь почему русские мало улыбаются?

Сергей Дж.

жизнь тяжелая

Галина Мамаева

Вышел из дома,оставь все неприятности, радуйся жизни))

Ал
Алексей

Есть деревянная киянка.Она лучше чем шапочка с током.

Сергей Дж.

кто будет следить?

Ал
Алексей

А кто ближе.Или носить с собой с инструкцией на табличке.

Clan

Губы к ушам подвяжи - напрягаться не придётся.

Сергей Дж.

ладно

Юр
Юри

Они улыбаются что бы их сразу не пристрелили

Сергей Дж.

интересная версия

Юр
Юри

Не помню точно..Но у пиндосов есть поправка в конституции типа 50 там принято.Гражданин имеет право с оружием противостоять государству если оно или ее органы посягают на личность...По этому и все вооружены и улыбаются

Сергей Дж.

поняяяятно

Luckyman 🔮

Улыбайте чаще. Кислые щи я и дома поем)))

Сергей Дж.

😁

Милош Йованович

Для русского улыбка-это глупое лицо?

Сергей Дж.

ага

Елена Дробчак

а можно способ другой...а не током?🤨

Сергей Дж.

нет

Елена Дробчак

а ЧИИИИИИИИИЗ?

Сергей Дж.

нету

Елена Дробчак

Сереж..это же садизм...

Сергей Дж.

шутливвфй

Елена Дробчак

🤗🙂

Бу
Букетик

Улыбаьсь....и мне улыбнутся в ответ)))