Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чудо и чудесное явление, в чем разница, как думаете?

Ответы
Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы бы мне еще Библию сюда всю перекопировали.)

Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Вень Лаш

Красивый закат, к примеру, чудом не является, ведь его природа понятна каждому. Но он вполне может быть чудесным явлением, которым нужно просто любоваться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне возможно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чудесное явление скорее очень красивое но естественное.. что то вроде радуги... а чудо то чему трудно объяснение найти.. то что выходит из рамок обычного

Владимир Волков

Однокоренное слово....встречаются в единственном числе а так же во множественном. Если не трогать происхождение его....то разницы ровным счётом никакой

Eduard

Чудо это когда зарплата увеличивается по мере расходов)) А чудесное явление это когда бухгалтерша является для озвучивания этого чуда)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не чудо. Материализм- не чудо. Этому есть причина, следствие и последствия.

Константин Дос

Чудо - это явление, которое ни в какие разумные рамки не укладывается. А если в принципе укладывается, но на грани, то оно чудесное. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Алекс Венцель

Чудо это то что не поддаётся логическому осмыслению, а чудесное явление это то приятное что происходит неожиданно и радует глаз...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший ответ! Спасибо!

Сергей Иванов

Чудо..это матереализация энергий..а чудесное явление..наверно молоденькая девушка..с кучеряшками..и невинными глазками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

Сергей Иванов

А вы не знаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть предположение.

Сергей Иванов

А...ясно...

Семён

Чудо , это что-то не вообразимое , но вдруг случившееся, появившееся, а явление , это северное сияние или радуга ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,все так и есть.

Семён

🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Александр Петрович Кудрявцев

когда жена не разговаривает несколько дней это чудо. Когда неожиданно приезжает ее мама это чудесное явление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чудо это нечто необъяснимое, непонятное, а чудесное явление это красота природы, людей и созданного ими.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший ответ! Спасибо.

Ольга Просто ******

чудо ..это когда что то происходит ..вопреки всему ...а чудесное явление ...ожидаемая ..приятная красота ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все верно.

Сергей

Чудо это то чего ты представить себе не мог . А чудесное, может быть что угодно что тебе нравится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

Александр Евченко

чудес нет есть привычки -упав с колокольни три раза и оставшись в живых это не чудо а привычка

Три3Ло Zloe

Чудо - это уже результат . А явление - это когда созерцаешь явление этого чуда в мир - процесс .

Три3Ло Zloe

Ну теперь-то уже не станешь - после того как запуталась.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто почикаю где выпирало что-то и всгое делов.

Три3Ло Zloe

А потом вопрётся обратно - а там почикано😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и будет норм.)

Три3Ло Zloe

🙂

Давид Плиев

чудесно все.Но есть чудесная статика,а есть чудесная динамика.Вот собственно и разница.

Давид Плиев

не ожидать чуда надо,а все воспринимать как чудо.Вспомните старину Канта ,,звездное небо над головой и нравственный закон в моем сердце,, - вот настоящие чудеса.Плюс каждый миг жизни.

Давид Плиев

реальность достойна восхищения большего чем живопись

Давид Плиев

я непосредственный участник чуда происходящего в этот момент.И хрен соглашусь быть не участником

Давид Плиев

все есть чудо,а если для вас это не очевидно,то это ваши проблемы.

Давид Плиев

у меня нет проблем.Чудил чудю и буду чудить,потому,что мне это в радость

Евгений Семенихин

Если всю себя открывать это как раздетой ходить по улице в женщиге должна быть загатка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос не про женщин.

Евгений Семенихин

Вот любят разводить философию лучше издить научились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нет машины. С этим не ко мне.

Евгений Семенихин

Ну слав богу ну тогда вы проверяете ведь кто будут хвалить неизвестность

Егор Рукин

Такая же, как и между сахаром и сахарным песком. Вы уж извините за узкость мышления. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего.)

Владимир Ефимов

Если человек с чудом встречается неоднократно, то для него оно уже чудесное явление.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наоборот. Неоднократно, привыкает и принимает как само собой разумеется.

Владимир Ефимов

"само собой разумеется" - только бытавуха.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для кого как.

Yts - 62

Чудесное явление - это то, что не поддаётся объяснению. Многие путают с чудом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут многие пишут, что это одно и то же.)

Yts - 62

Чудес не бывает, а вот явления встречаютчя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я думаю, бывает.

Yts - 62

Пожимаю плечами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы наверное знаете, что говорите.)Чудеса не происходят. если их никто не сделает, хотя бы и сам для себя.

Yts - 62

Правильный подход!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас!)