Ла
Лана

Скажите пожалуйста, почему на аватарку,вы ставите все что угодно,а не своё фото, неужели вы такие страшные?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

конечно.. зачем ущемлять чувства эстетов?..а еще у нас паранойя и мы непонять чего боимся.. и в придачу ко всему скрываемся от коллекторов.. а у них же сами знаете сейчас спецотдел создан, они по сайтам рыщут, должников по фоткам ищут, по айпиадрису вычисляют и к ответственности привлекают.. такшто нам со своей фоткой никак нельзя..((

Ла
Лана

И героин подкинут,это такие ,,друзья"

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у меня подруга есть, так у ней толь лицо жертвы над которой поизмывацца можно, толь что, но охранники вечно чуть ли не сумку выворачивать ее заставляли.. причем на вид оч милая интелигентная девушка она.. так я с ней както раз пошла, и когда они ее сумку заставили вывернуть, предложила: ок, мы вывернем тока в присутствии милиции, вызывайте! тут же желание у них пропало.. не имеют права они личный досмотр делать

Ла
Лана

В ячейку надо ложить сумки,а поверили из за вас,вы же у них засветились

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

им просто скушно, и они чувствуют определенную власть.. не все же законы знают.. эт чтото вроде комплекса.. кого в детстве обидают, он как правило вырастает и обижает других.. а тут охранник вроде как обличон властью, почему бы эго не потешить свое

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

лана, да шутили ж мы про бандитов и карамельки))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакоств и не соц. сеть. И чтобы озабоченные уроды мимо проходили, задолбалась похабщину читать.

Ла
Лана

Выход есть,для таких уродов

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот и есть, другие фотки, а не своя рожа.

Людмила

Да, если даже ставят фото, то это не говорит о том, что это фото собеседника, уже несколько раз у меня были такие собеседники

Ѻлегъ

кому есть нужда пройдёт по ссылке на "Мой мир" а аватар отражает мой внутренний мир, Лана

Владимир Кидаков

Эт чтоб пакость натворить и по лицу не получить

Поручик Ржевский

неееееее таинственые 😁 😜

Ла
Лана

...с тёщей можно договорится

Поручик Ржевский

тёщу можно только отравить грибами😁 🤣 😁 🤣 😁

Ла
Лана

Вы не забывайте,вы с её дочкой живёте, будет обратка

Поручик Ржевский

они сами между собой лаются🤕 😲

Серж

это вы мне?я о вас был лучшего мнения😗

Ла
Лана

Это я всем,вы кстате здесь не один

Серж

спасибо Ланочка.я пошутил,я на фото реальный😗

Павел Степанов

Это мое фото. А так я ещё страшнее.

Ла
Лана

😁😀.. главное не красота ваша

Александр Соколов

Моя рожа,никто не ужасается.

Ла
Лана

О! Какая красота, после зимы

Александр Соколов

Это сейчас в степи.Осенью перекати поле побегут.

Сварожич

Ужасно страшный, аж стыдно)))

Ла
Лана

Я бы за вас так не сказала,вы просто себя не до оцениваете

Elchin Kuliyev

наоборот слишком красивые

Elchin Kuliyev

кто?

Elchin Kuliyev

есть риски

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

да нет свое фото и стоит

Андрей

Я не такой...🙂

Ендурин 15

👍 🌹 🍹

Ендурин 15

я с такими редко общаюсь. если уж вопрос совсем интересный

Ла
Лана

Почему админ их не удаляет,такое ощущение мы в зоопарке

Ендурин 15

вы сами можете в чс отправлять. это просто скандалисты. не желают чтобы их потом узнавали. и ругаются здесь

Людмила Ардашева

Своё фото, отвечаю)

Газинур

стоит моё родное

Ла
Лана

Обстреливают,и гибнут с двух сторон люди

Сергей Из Сибири

Ну не знаю ... 😉

Ла
Лана

...я спрашиваю тех у кого нет фотографии своей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Своё, конечно.

Лерчик Николайчук

я свое ставлю)))не айс,но это я)))