Татьяна Ямковая

Считаете ли вы что сейчас идет уничтожение славянской нации ?

Ответы
Т. Сергей

пытаются это делать - видите ли Европа всегда обогащалась за счет колоний т.е. эксплуатации других народов, у которых забирали все - ресурсы, украшения и т.п. - а тут такое дело - брать более у них почти нечего - а кушать и жиреть хочется - а воно на Россия - с многочисленными почти неисчерпаемыми ресурсами - вот где бы покапашиться и на долго хватит.. а вот славяне там и упертые (ну где это видано, что даже не военные берутся за оружие чтобы с ворогом биться, у них же не так) тогда что остается - славян стравливать с славянами и с другими чтобы уничтожать.. (а Украина с Россией и вообще что у них происходит - как в песне Любэ - Русские) - вот как то так

Ромариус Варегер

замумукаются уничтожать!!))) что, первый раз что ли! Даже если весь мир против нас восстанет, крантец миру придет !!

Татьяна Ямковая

Хорошо бы

Ромариус Варегер

Ну, кто к нам с мечом придет, тот и с мечом в заднице и уйдет)))

Татьяна Ямковая

это как то по детски

Ромариус Варегер

это я так, а реально, всем плохо будет...может быть и третья мировая..

Борис Сатин

Причем руками самой же славянской нации. Америка или Европа тут точно не виноваты

Татьяна Ямковая

нет конечно, я их не обвиняю не в чем

Борис Сатин

Жму руку умному человеку. А то складывается впечатление, что вокруг стадо баранов.

Fedor Shkenev

Кем? Вотткой? Барыгами? Таджикожидами? Или мы сами стараемся за всех?

Татьяна Ямковая

Ну то что население спаивают и сажают на накроту молодых это факт, а таджики здесь просто как кролики пладятся

Fedor Shkenev

Т.е. население-ЮТ, ЮТ, таджики-СЯ-а само-то оно-население-чего?

Татьяна Ямковая

не поняла вопроса

Fedor Shkenev

Так не понятно-кто эти зловредные уничтожители?

Александр Самойлов

нет, не считаю, считать усал уже - это ведь веками идет уже

Ке
Кеволеч

а то как же,происки мирового империализма всё это)

Татьяна Ямковая

незнаю

Ярослав Покровский

Это очевидно( Но без проблем жизнь была бы скучна.

Татьяна Ямковая

ну не за счет таких проблем

Ярослав Покровский

Конечно. Есть вещи над которыми не стоит шутить. Но и оптимизм не стоит выкидывать.

Ярослав Покровский

По сути - нас ждет не простой год, а то и пара. Но я вижу и поводы для оптимизма. Появление угроз не только создает опасность, но и создает предпосылки к развитию, сплочению и модернизации России и всего славянского мира в целом.

Игорь Либерт

Все от вас зависит, как рожать будите))

Татьяна Ямковая

Это да, ну а то что У НАС в России целенаправленно заселяют нерусскими и демографию нации за счет них повышают это разве не истреблении славян

Игорь Либерт

Наши тоже по всему миру)

Татьяна Ямковая

Ну они так не размножаются, извините за грубость

Игорь Либерт

Что есть , то есть)

Юрий

мы сами унмчтожаем друг друга

Юрий

потому что на поводу идём и свято верим в чудо

Татьяна Ямковая

Да просто мало образованный людей у нас

Юрий

может быть и так, но это не только у нас. Вряд ли к примеру Американцы на много образованей

Татьяна Ямковая

согласна

Юрий

так нас Советская власть воспитала - свято верить кому то и не видеть очевидного

Наташенька

нет...бред это...

Татьяна Ямковая

ну на лицо то факт а не бред

Виктор Череменцев

никогда

Виктор Череменцев

какой? про лицо?

Виктор Череменцев

а про черножопых?

Татьяна Ямковая

не поняла

Виктор Череменцев

сама жаловалась что славян уничтожают!

Серёга Трачевский(Омск)

неее

Татьяна Ямковая

Ну это ваше мнение и вы имеете на него право

Saparmyrat Saparmyrat

нет

Татьяна Ямковая

Ну от вас другого ответа можно было и не ожидать

Saparmyrat Saparmyrat

славяне не победимы же как потом можно их уничтожат

Татьяна Ямковая

Кто сказал что не победимы, их меньше намного и в разы чем черных

Saparmyrat Saparmyrat

пожалуйста не судите по нации и по цвету например я ничего не имею против вас почему такая оскорбление я не узбек и не таджик или какойта турок

Татьяна Ямковая

Я раньше тоже с уважением ко всем нациям относилась

Saparmyrat Saparmyrat

все равно мне какая нация но что проста былы бы людми

Татьяна Ямковая

да нет, очень многое нация значит

Дарт Йода

нет

Татьяна Ямковая

Блажен кто верует

Alexandrino Hakim

да

Татьяна Ямковая

к сожелению

Ми Ку

да

Татьяна Ямковая

Я тоже с этим согласна