Maria-Luisa

Вы умеете разговаривать с партнёром ( супругом, любимым) или надеетесь, что он сам все поймёт?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Надо обязательно говорить. Особенно мужику. Это женщины могут взглядами разговаривать. - Она на меня вот так посмотрела.. А я на неё вот так посмотрела.. Получай ссучка.. И все поняли. На мужика сколь не смотри.. Он ничего не поймёт.. Надо сказать конкретно.. - Ты Вася в этом случае козёл.. Я тебя на чай позвала, а ты чай выпил и ушёл.. 😉

Maria-Luisa

😉

Andrew Croft

Стараюсь придерживаться такого жизненного принципа: "Всему свое время, есть свое время любому делу под небом: время молчать или говорить?" Возможно мы собираемся сказать именно то, в чем нуждается другой человек. Но если мы сделаем это не во время, наши слова могут не достичь цели. Поэтому важно открыто общаться.

Виталий Рогов

Искусству общения нужно обучать с детсадовских горшков. Упущения трудно исправимы в зрелом возрасте. Взаимопонимание и взаимопомощь должны сохраняться не только в семьях между очень близкими..

Al
Alen-No-Delon

Это самое главное-находить компромисс в отношениях путём договорённостей! Не нужно да и нельзя изменить человека, но можно с ним поговорить и достигнуть обоюдноудобного результата!

Мария Крымская

Конечно умею. Говорю все прямо и четко, мужчины не понимают намеков. Да и в паре надо проговаривать проблемы, а не копить обиды. Тогда и отношения крепче будут, и нервы будут целы)

Maria-Luisa

Истина.

Ди
Диана

Всегда разговариваем , решаем все проблемы и недопонимания вместе , говорим , если что-то не нравится , ни одной ссоры не было , потому что просто нет поводов и причин

Евгений Шевченко

партнеров супругов нет)) я ужасно не толлерантнен))) а с девчонками... поговорить)))) в любое время суток и не зависимо от языка и географии)))

Maria-Luisa

Удачи))

Евгений Шевченко

☺️ пасиб)) это - не цель.. я просто со своими сайтами вошкаюсь и тут в сети попутно

Виталий Вилисов

обязательно разговариваю, другое дело, женщина по какой то непонятной причине полагает, что мужчина сам должен понимать женскую суть)))

Сысо Александр

Из всех, мне признававшихся в любви, Один признался просто гениально - Сказал без выпендрежа: - "Ты пойми, Тебя я потяну материально..."

Андрей Андрушевский

Смотря что он должен понять?
Если вещи очевидные, то о них вроде и не надо говорить.
А если что-то откровенное, то лучше говорить.

Eduard

Надеятся на то что сам все поймет наивно. Надо разговаривать деруг с другом, доносить свои мысли и желательно аргументировать.

Линар Ильясов

Если улитка за день преодолеет 1 метр так ночью он не движется получается 10 метров он преодолеет за 10 суток все просто)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Всегда стараюсь, разговаривать, потому что иначе проблему не решишь и не узнаешь, что у человека на душе творится...

Вячеслав Исаков

Умею, но не люблю . Предпочитаю более лёгкие отношения. Для разговоров о серьезном достаточно собутыльников

Maria-Luisa

Браво!))

Вячеслав Исаков

Но собутыльников мне ближе)))

Вячеслав Исаков

Тьфу! Собутыльницы мне ближе!

Марина

Без разговора, без общения, нет взаимоотношений и взаимопонимания тоже нет. Поэтому разговаривать важно.

Хронит Бронхический

Обязательно нужно разговаривать...не "пилить", орать и доказывать свою правоту, а именно разговаривать

Ле
Леонид

Даром читать мысли не обладаю. Люди учатся разговаривать что бы понимать других и быть самим понятым.

Владимир Дружин

Трудно разговаривать, когда у оппонента только три сокральные извилины: клевать, еб"ть, нас"..ть...)

Maria-Luisa

С таким вообще не стОит.

Заур Каримов

я стараюсь но это очень трудно куда не посмотришь все умники и поэтому приходится только слушать

Николай Дубровский

За 35 лет совместного стажа даже и говорить не приходится... Только подумал, всё уже готово... 🤗