Ма
Машуня

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?)))

Ответы · страница 11
Роза Тастанбекова

замечала, так как все хотят или обогнать женщину за рулем или наоборот

Аслан Михтиев

Нет машины хожу пешком 😄 А кто быстрей или медленей меня ходит тот кто?

Ольга Тимченко

я не вожу слава богу, но в принципе замечала такое, когда едешь с кем то

Елена Царева

нет- по-разному бывает- есть еще зебры,кобылы,и много других животных))

Сергей Маринкин

а мне все равно, быстро или медленно едет кто-то, главное чтоб не мешал

Ольга Мотриченко

А ты задумайся как едешь ты. Может такого животного еще нет в природе.

Николай Шишкин

И от мыслей таких отвлекает только ДТП с участием собственной машины

Раиса Ежак (Левина)

Я извиняюсь, но я не вожу машину, но то, что Вы сказали, улыбнуло очень!

Нета

Это когда день с утра не задался видимо ))) а так вокруг чудные люди )))

Нета

Да особенно вы 😘 Или не вы ))) или такое вредное с множеством ножек

Серж Никтов

что за удивительные слова сегодня льются из твоего ротика?))

Нета

Всегда такая))) просто кто то колется приходится защищаться ))

Нета

Есть насекомые, которые любят под кожу залезть и укусить )) в последнее время ни где )))

Нета

Да ))))

Нета

С вами общаться Серж )))) вы приятный

Нета

Естественно )))

С)
Сашко_О )

На счёт машины да!! я на мотоцикле и для меня быстрых и медленных нет!

Ko
Kolin56

На дороге все либо лихачи, либо тормозы. Лучший водитель - это вы сам.

Фролушин Максим

Наверное не давно права получили,после пятидесяти у них все козлы )))

Музыкальный Кот 🐈

Да. Кстати, а вы не знаете какой-нибудь еврейский суп? Ну, кроме воды?

Музыкальный Кот 🐈

Дай угадаю. Рецепт начинается с "возьмите чистую кастрюлю у соседа"? Или "Одолжите мяса, овощи и воду..."?

Ольга Семёнова-Вдовина

интересное наблюдение. выходит на дорогах только козлы и идиоты!!!???

Игорь Иванов

Я участвую в ралли и GP Racing, поэтому у меня не возникало таких мыслей.

Ольга Суслова

нет на оборот кто быстрее вот козёл а медленно баран едь быстрее ))))

Галина Баганова

А когда ты едешь быстрее или медленнее относительно других, кто ты?

Ирина Каракулова

А пешеходы благодарны всем, кто за рулем не может поделить дорогу)))

Лариса Федянина

Я за рулем езжу и стараюсь не смотреть по сторонам настолько боюсь.

Алексей Бражко

бывало. Исходя из вашего вопроса, я был во всех трех интерпритациях