Ма
Машуня

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?)))

Ответы · страница 14
Zhamilya Zhambyl

если кто медленный тот не идиот наверно учиться водить машину!

Владимир Гужва

нет я за рулем давно мне пофигу кто как едет но хамство достает

Никита Козлов 78Rus

Так воспринимает окружающих участников движение козёл-идиот!

Екатерина Лагно

Я не вожу машину))))))) Но вы правы я много раз слышала как ругают

Alexandr Kanunnikov

Нет. Я обычно езжу для удовольствия и мне всё равно кто вокруг.

Дина Минсаринова

нет!!! нужно просто любить вождение...и тогда на это все плевать

Дмитрий Золотой

Это только барана,за рулем,обгоняют козлы и тормозят идиоты))))

Лиана Григорьевна

для меня обычно тот кто едет медленно идиот,а я для них"Козёл":D

Как Настроение?

ещё попадаются уроды, в основном они ярко одеваются, и мигают))

Ina Ххххх

поэтому за руль не сажусь,чтобы не считали козлом или идиотом

Lena Napalkova

Может быть, но я пешеход и тот кто едет медлено, для меня милее

Михаил Баранов

нет. Когда подрезают и вообще выёживаются на трассе, тогда да.

Наталья Ладанова

про идиотов не задумывалась, а козлов на дороге слишком много

Долгар Доржу

когда я за рулем, я вообще никого, кроме ГАИшников, не замечаю

Aleksandr Bonkin

Отлично и с какой же скоростью надо ехать чтобы заметить это?

Света Голубева

вижу это сплошь и рядом. Так как работаю в транспортной сфере

Ольга Беляева (Сергеева)

на дорогах все куда то спешат..и все выходят и козлы и идиоты..

Иришка Смолина

ага, и еще кое-какие непарламентские выражения проскакивают!

Андрей Кучинский

Нет, если едут нармально и относятся уважительно к остальным

Антон Алимов

нет, тот кто бустрее скорее дебил, а медленнее - кто как умеет