Ма
Машуня

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?)))

Ответы · страница 8
Чёртов Ноябрь

а вы не замечали, что самые лучшие водители как правило, лояльны к другим водителям..

Елёна

...нет... дорога предполагает философского отношения к Жизни...))) Удачи Вам на дорогах!

Aura Vieru

Dumayu çto ideotov itak hvataet po jizni,a kozlov k sojaleniyuy eşyo bolşe....tak çto za rulyom nado bıt vnimatelnım,a ne tratit vremya na nih...

Наталия Степанова

Это не у меня. Это у мужа моего на дороге одни козлы и идиоты. Все, кроме него самого.

Evil Bloody Demon

Я замечал только что кажется, что сам едешь медленнее. На спидометре 70, а кажется 40)

Валерий Никитин

Я всегда помню правило 3 Д. Дай Дорогу Дураку! Изъездил 6 машин, пока что помогало....

Лариса Кононенко

А еще со стороны водителя пешеход-гад.А когда сам в роли пешехода-ну и стой водила

Владимир Петров

Так оно и есть! Каждый день с этим сталкиваюсь! Нужно соблюдать скоростной режим.

Людмила Торопцева

да эмоции на дороге всегда, и не угодишь ведь, хоть медленнее едешь , хоть быстрее

Валентина Сечнова

главное , чтоб аварии не случилось из-за этого "козла" и "идиота". Остальное- фигня.

Алина Гор

Я предпочитаю,что бы меня возили.И животных вокруг меня,в таком случае,не бывает

Валентина Синица

нет, кто едет быстрее меня- самоубийца, а кто медленней- пример для подражания....

Hnh Hnh

А вы не замечали тот кто едет быстрее нас и медленнее, про нас тоже самое думают

Саша Ястреб

без козлов и идиотов скучно на дороге . заснуть можно .так что те и другие нужны.

Денис Кочиев

Есть такое дело) а еще все пешеходы тупые, а когда ты пешком все водители козлы)

Никита Александров

Нет не замечал.Я обычно на заднем сидении.Сплю.И вообще пешком ходить полезнее

Tatiana Sokolova

С точки зрения пешеходов,в некоторых ситуацих,и те,и другие - козлы и идиоты!!!)))

Сергей Забровский

а кто по крайней левой 40 км в час и на двух полосах сразу то видитель тупая п....а

Марина Русанова

да...слышать приходилось, правда почему такое сравнение?... я бы назвала иначе)))

Helena Veselova

Нет, не замечала. Мне редко попадаются психически-зоологические нестандарты.