Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки Зодиака как японские марки машин:

Овен: Acura
Телец: Lexus
Близнецы: Mitsubishi
Рак: Datsun
Лев: Subaru
Дева: Isuzu
Весы: Honda
Скорпион: Infiniti
Стрелец: Mazda
Козерог: Nissan
Водолей: Suzuki
Рыбы: Toyota 🖼

Ответы
Серж Новиков

В чем-то сходство есть) мне субару нравится, но интересует субару леоне - универсал с подключаемым полным приводом. Только их в живом состоянии почти не осталось...

Ни
Николай

То есть я рыба и зря хочу себе Хонду купить... ??? Я понимаю что рыбы крутой знак и им нужна тайота😆 марк какой нить)) Но а сивик не как???

Елена Дробчак

я вот на стыке знаков...родилась..поэтому не могу выбрать ...Инфинити или Мазда..хотя Мазда мне нравится больше..

Реалист (27 Регион)

Прикольно. Но у меня уже с 92 года ( за исключением некоторых моментов) одни ниссаны.А я Телец.

Дмитрий Самойленко

Откуда это. В смысле более подходящие для знака марки или передающие их суть?

Светлана Бартюк

А я то думала ,зачем я ее покупала.,разум говорил -нет,а я все равно купила.

Наталья

😡 да что за гороскоп та такой выходит я и с машиной лоханулся😂 😂 😂

Роман Лобанов

блин...сколько несогласных)))) думал я один такой, нонконформист))))))

Нина

И где мне взять теперь Лексус? Вот ведь незадача, не скопить уже...

Владимир Герасимов

Вы лучше российские марки приведите. Вот тогда будет смешнее)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не разбираюсь в машинах вообще... а "Хонда" - это хорошая машина?

Ел
Елена

Ха ,рак -датсан ,надо мужу сказать.)Он говорит машина дрянь!)

Зоя Милюкова

это кто ж так машины распределил????нафиг мне ваша мазда....)))

Светлана Ласица

Не разбираюсь в машинах. И в их достоинствах и недосаткх

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Совпадает. Меня маркой этой машины иногда друзья зовут.

Đɇ♅Άℬю

рыбам Тоиоту дали - гороскоп не праильный - бузиииим.....

Юрийанатольевич Михеев

Ниссан - несран, но в такое гамно дажа срать не сяду.

Василий Чешуинов

Н-да, уж. Собаке - собачья жизнь.... вот и юзаю Матиз.

Грета

Телец- лексус???????????????????????? ни ка да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Федор Тиханов

Жена рулит.

Грета

ой повезло тебе)))))

Федор Тиханов

Не то слово... )))

Грета

кушать пошла!

Федор Тиханов

Приятного... )