Епифания

Говорят, что в Америке все продавцы улыбаются покупателям. Якобы, когда-то весь народ в их стране расхаживал сплошь с шестизарядными железками в карманах и, в случае чего, мог запросто пустить пулю в лоб любому невеже. Поэтому в процессе становления демократии и устаканивания общечеловеческих ценностей грубиянов попросту физически истребили?

Ответы · страница 2
Изя Моргенштерн

Скорее те, кто слишком хмурился конкуренты по рынку схарчили, за счет лучших продаж. )

Sergazy Malashee

невежа мог оказаться быстрее реакцией... Так что здесь непонятно кто кого истребил)))

Иван Бовкун

Отчасти вы правы а то у нас у кого ствол тот и закон,а попробовал бы на равне.

Вечеслав Дмитриев

обычная улыбка продавца товара . А может хороших людей истребили плохие ?

Edward

ага, а гитлер отучал немцев ездить зайцами расстреливая их на станциях

Ан
Анатолий

К оружию, раздайте патроны поручик Голицын, Епифания бери пулемет.

Слава Касьянов

А почему же в Японии все без наганов и по любому поводу улыбаются?

Епифания

Там самураи мечами поработали...

Слава Касьянов

Разве что так!

Василий Сычёв

Интересная гипотеза, и может быть имеет право на существование

Василий Сычёв

Я так и понял и расценил. Говорят ещё что на некоторых могильных плитах высекали эпитафии " Он не умел улыбаться"

Андрей Багнюк

Почупатели сразу в суд подавали на не улыбающего продавца

Sergey V

Никому там особо не улыбаются , только в дорогих магазинах

Андрей Багнюк

Покупатели в суд сразу бежали и жаловались на продавцов

Василий Кондрашов

Вы идеализируете США там как и у нас дерьма хватает

Епифания

Конечно, надо же как-то оправдать собственное убожество. Так у них там негров личуют! И тут же в РФ становится не так гадко жить

Василий Кондрашов

Каждый кулик хвалит свое болото , а болота у нас залейся

Епифания

Хватить вам не перехвалить!

Михаил

Бог создал людей неравными, а Кольт их уровнял)

Liza

а сейчас они там громят и крушат все с улыбкой?)

Неизвестно Неизвестно

Да это тоже вложило свою часть в воспитание. ))

Эл
Элексей

воспитывать надо . Бог жизнь дает не для этого

Тихий Ужас

Навряд ли ... Они видимо просто живут веселее .

Тихий Ужас

Ну 200 лет не вдалбливали ... Америке всего -то лет даже не 250 , а совок и сотни лет не продержался .

Епифания

А Совку миллион лет! Все кругом враги. Идея вечная!

Тихий Ужас

Тогда и негров в Америке не было ...

Епифания

Но Совок, всех ненавидящий, уже был!

Тихий Ужас

Да !.. С ядерной дубинкой .

Евгений Лактионов

Не могу подтвердить и опровергнуть этот факт

Нупоучименяжить

интересная версия-как и красоток в европе))))

Иван Ковалев

А вы их глаза видели? Холодные, изучающие.