Ju
Juta

🖼наша незабываемая! Ей 75! А какие ваши любимые фильмы с Натальей Варлей?

Ответы
Полина Скальпель

И в 75 выглядит прекрасно. Без силикона. Красавица.

Ju
Juta

Согласна!!!

Agnostic Front

"Кавказская пленица " и "Вий "

Ju
Juta

🤝👌

Рубен

Кавказская пленница,, 👍

Ju
Juta

👍👍👍👍

ᅠᅠ

"Бег". реж. Алов и Наумов

Нику Букун

Кавказская пленица

Ju
Juta

👍👍👍👍

Влюбленный В Жизнь)))

Помним помним )))

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего там такого..тебя загримуй как их на много даже красивее будешь если уже не такая)

Ju
Juta

Не, нуя ж не актриса, я сама себе и так нравлюсь.)

Влюбленный В Жизнь)))

Знаешь какие они нудные ..не адвекатнве ? Это на публику они такие ..я глазами видел как оскорбляли ..как кричали ..

Ju
Juta

Ну так работа у них сложная. Все творческие люди такие

Влюбленный В Жизнь)))

Ага у остальных не работа ))) они хоть и за работу получает какие деньги больше ..а рабочие и должен остаётся ещё

Ju
Juta

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ju
Juta

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Шепот

Не люблю ее

Александр Грызлов

Их много

Слуга Государев

ПремиЯ

Ju
Juta

А там же Варлей не снималась вроде бы?

Ju
Juta

Не помню даже(

Слуга Государев

Там мелько неудивительно что не помните

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вий))))))

Татьяна С.

Один

Ирина Карпова

вий

Ju
Juta

👏👏👏👏

Ирина Карпова

просто люблю ужастики!!!фильм- класс.все три ремейка ну как то так...

Ju
Juta

Мне в детстве страшно было, когда его смотрела , даже спала плохо . Сейчас тоже большая поклонница ужастиков)

Ирина Карпова

подкупает именно естественная реальная картинка, а не теперешний фотошоп, зеленый экран...

Ju
Juta

Согласна!

Татьяна Лагунович

Вий

Ju
Juta

👍👍👍👍👍

Arhangelblaicke

🤔