Витас Тивас

Сегодня прочитал статью что нельзя говорить "СПАСИБО" тем с кем не хотите расстаться и отдалиться на энергетическом уровне,а говорить только тем от кого хотите избавиться,оказывается "спасибо" расшифровывается как "СПАСИ БОГ",то есть спаси меня Бог от этого человека,а близким говорить "БЛАГОДАРЮ".Кто,Что слышал об этом?

Ответы · страница 17
Вадим Русских

Сенк ю говорите...Или Грацие....никаких проблем!

Витас Тивас

ай яй яй Вадим,да с такой фамилией говорящей,нельзя так говорить мы же русские какие грации тут,,,,нет нам не надо наш русский язык богатый язык так что найдётся очень много замен этому "спасибо".....

Вадим Русских

Ну, по крайней мере, Вы не пострадаете от неправильно сказанных слов....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я вот только что. От Вас. Буду теперь осторожна

***********

Это всем известно , не каждый об этом думает ))))

Olga Olga

erunda eto...esli bi eto dejstvovalo vse izbavilisj ot nazoilivih druzej i znakomih

Olga Olga

rabotala Oksana- traktorist...devuwka krepkogo teloslozeniya...eto eye podpoljnoe nazvanie...ona iz moego goroda

Olga Olga

davno ne videla eye...ewe na zakaz wili...rabota trudoemkaya , no tvor4eskaya

Olga Olga

zato bilo priyatno kogda uhodili kak konfetki

Витас Тивас

НУ ДА КАК С ОБЛОЖКИ...И ДЛЯ ОБДОЖКИ...

Olga Olga

samoe glavnoe eto bili komplimenti ih boyfriendov i druzej...klientov vsegda hvatalo

Галина

то же самое и слышала . И удачи желать не стоит

Витас Тивас

А ВОТ ТУТ С УДАЧЕЙ ДЕЛИТЕСЬ ПО ПОДРОБНЕЙ,ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ??

Галина

точно не скажу . Плохо помню , у меня в друзьях на этом сайте есть ОлегЪ , обратитесь к нему , по-моему он толковал .

Витас Тивас

НЕ, СПАСИБО МНЕ НЕ ДО ПОИСКОВ.ДУМАЛ САМИ РАССКАЖИТЕ...

Ва
Васса

Я тоже так же это слышала или читала. Не помню.

Валерий Ратников 🇨🇳

Много уже забыто истинного значения в словах.

Ve
Veseliy

Буквица. Оч интересная тема. Но тяжело понять.

Николай Бочкарёв

Чушь. Спасибо никогда не означало "спаси бог".

Витас Тивас

ВОТ ЭТО ДА ПЕРВОЕ ТАКОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ,ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДА "СПАСИ БОГ",ТОЛЬКО НЕ ОТ ЭТОГО ЧЕЛА,А ЕГО САМОГО....

Светлана Радуга

Не знаю, думаю нет разницы межу этими словами

Саша Пронин

Послушайте Ленинград ЖОЗ песенка такая есть.

Юлия Бражко

А МОЖЕТ ЭТО СПАСИ БОГ ТОГО КОМУ ТЫ БЛАГОДАРЕН

Олег Тафинцев

ерунда это , самое главное что поблагодарил .

Настенька Бурко

Бред, Спаси Бог ЭТОГО человека, а не от него)))

Жена Дракона

Это тюремные понятия ))) о них давно известно

Тамара Гончарова

Всё правильно! Только непривычно для многих

Назар Святогор

вы можите определить что для человека благо

Ми
Мила

Слышали, но нельзя всё учитывать, это глупо.

Раушан Батьковна)))

Интересная информация, я об этом не слышала

Лис@ня

Так вот оказывается в чем причина разводов

Лис@ня

Как все просто))

Лис@ня

Ох если бы) хотя я слышала вариант, что спаси бог тебя, а не от тебя, и в это верю больше)

Лис@ня

)))