Витас Тивас

Сегодня прочитал статью что нельзя говорить "СПАСИБО" тем с кем не хотите расстаться и отдалиться на энергетическом уровне,а говорить только тем от кого хотите избавиться,оказывается "спасибо" расшифровывается как "СПАСИ БОГ",то есть спаси меня Бог от этого человека,а близким говорить "БЛАГОДАРЮ".Кто,Что слышал об этом?

Ответы · страница 23
Galina Politova

Впервые слышу

Galina Politova

Если с реальной точки зрения,-это так и есть

Вадим....

чему вас учат

Витас Тивас

МЕНЯ НЕ УЧИТ НИ КТО,ПРИЧЁМ ТУТ Я....????

Вадим....

спасибо говорится везде даже директору за предоставление работы.

Витас Тивас

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ, А Я НЕ ЗНАЛ.........Я НАПИСАЛ ЧТО ПРОЧИТАЛ, А НЕ КОНСТАТИРУЮ ФАКТ....

Вадим....

пишу вам факт....и это хороший пример для себя..

Витас Тивас

ДЛЯ СЕБЯ И МОЖЕТ БЫТЬ.....

Cветлана Захарченко

да. так и есть

Cветлана Захарченко

мы разучились говорить. не знаем значения слов, а от этого зависит наше благополучие

Женщина Любимая🐠🐒

Да, я слышала)

Эх
Эхядаятакая

ещё в детстве

Anna Kandjarova

ooooooooooooooooooooooo

Anna Kandjarova

i spasibo i blagodaru>❤️+❤️=❤️

Витас Тивас

ууууххх надо же не за чтоооооо!!!!

Михаил Ten

РЕН-TV что ли?

Михаил Ten

Ну по рен-TV подобный бред часто несут.... Про древним цивилизации которые летали в космос... Про энергетику слов и т.д.

Витас Тивас

НЕ ЗНАЮ НЕ СМОТРЮ РЕН-ТВ Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ПРОЧИТАЛ СТАТЬЮ...

Витас Тивас

МММДА СМЕШНОООО ТО КАК СОВСЕМ СМЕШНОЕ СКАЗАЛ АЖ УХАХАТАЕШЬСЯ.....😝

Михаил Ten

Проехали... Говорите спасибо и не партесь

Витас Тивас

А Я И ГОВОРЮ И НЕ ПАРЮСЬ.МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПРОСТО СМОТРЮ...

Birutė

Все слышали.

Витас Тивас

окей поздравляю всех с этой новостью))))

Birutė

Благодарю)

Витас Тивас

оооо,я смотрю вам уже очень близок...)))

Birutė

))

Нина Нина

Не знала спс

Витас Тивас

я тоже пока не прочитал,пожалуйста...

Olga Olga Alan

komu eto nado seyças

Olga Olga Alan

i na eto m spasibo a bolşe i ne nado.nekotorıe govoryt ugu.musor ugu .pasuda ugu.spasibo i na etom

Галина Галина

Я это знала.

Sv
Svetik

Твою мать...

Витас Тивас

может быть а то я уж подумал наспасибкала многих близких...))))))))))))

Амазонка Элизонка)

благодарю!)

Le
Lexxx

Бред такой

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Интересно

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я тоже так думаю. Знаю, что нельзя говорить на здоровье! Здоровье отдаещь

Мария

Благодарю

Александр Горбенко

глупости

Александр Горбенко

ищите себя читайте библию ходите в храм не к попам а к богу

Витас Тивас

Бог в храме не живёт его уже давно туда не пускают....

Александр Горбенко

на эту тему не буду дискутировать вы ищете ответы на свои вопросы.каждому дан свой путь пройдите его с достоинством. ищите т найдете просите и будет дано вам. вперед удачи

Витас Тивас

А я и не требую дискуссии,это притча-быль...

Александр Горбенко

я прошел этот путь и знаю куда идти и зачем

Витас Тивас

Вот и хорошо правильным путём идёте товарищ...как говорил В.И.Ленин.

Miss Cold Heart

запомним

Елена Данилова

Согласна

Людмила Иванова

Вы правы

Витас Тивас

А здесь большой процент людей почему то считает что не от него спаси а его т.е. этого человека!!