Татьяна :))

Утро... в автобус (час пик) входит мужик в толстой дубленке.
Кондукторша возмущенно: Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять!
Мужик: - Я могу и брюки снять - будет ---за что держаться...!!!

Ответы
Ксения Косякова

Спасибо посмеялась)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В автобусе. Жена мужу: — … ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь! Рядом стоящая женщина: — Простите, вы ругаете или рекламируете?

Ксения Косякова

Ахахах)))) Спасибо)

Ledynataly60

ахаххахахах

Татьяна :))

)))))))))

Алексей Лукиных

молодец)))

Татьяна :))

)))))))))

Андрей Помогаев

Пошло

Татьяна :))

это истина, а не пошлость!

Андрей Помогаев

жизненно но пошло

🍒 Анастасия 🍒

😮 😄 😎

Татьяна :))

)))))))))