Ира

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать!поспорите?

Ответы
Юрий Якубенко

Да да да но почему-то сильными считаются только у кого бабла море у женщин мне одна сказала Наташа Юра ты суппер мужик но бедный тебебы бабло папика и я бы была всегда с тобой

Ася Удачная

Сильные любят слабых,слабые сильных и наоборот🤔

Дмитрий Лебедев

Ну то есть которые добились денег...

Александр Симаков

сильные то же устают - ну и ................