Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ответы · страница 15
Ваня Раша

За рулём нет полового значения. И он и она -водитель,так что,пусть сама .

Ирэн Понарошку

Если не можете придумать НИЧЕГО оригинального, не позортесь собирая всякую хрень

Ваня Раша

Хрень вы собирае своим вопросом.те

Ваня Раша

Блядство разводите здесь.

Ваня Раша

Вы масло в сковороду можете налить?

Ваня Раша

..в пеньюаре ?

Вадим Яковлев

Я думаю помочь потому что может быть потом будешь любоваться всю жизнь

Ирэн Понарошку

Хороший вариант

Tinantoha Ti

скорее мимо проедут,,,,
негоже перед бабой свои кальсоны засвечивать)))))

Kot Bazilio

помогу ... и не только помогу я ещё и научу КАК правильно заливать масло

Кот. Я Тут

Чесно не переношу девушек в шортах неэстетисно не прилично не красиво

Ирэн Понарошку

Услышала

Евгений Кузьменко

Она же уже доливает... помогать надо тем, кто не знает как капот открыть

Я ------ Это Я

Конечно любоватся .а пожет и помогу так чисто как повод для знакомство

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОМОГУ ЕСЛИ ОНА НЕБУДЕТ ПРОТИВ

Андрей

Если она доливает, значит знает, что делает. Зачем лезть не в свое дело?

Сергей Из Сибири

Мне это не грозит ... давно избавился от машины , как пожирателя денег ...

Ст
Стас

Сначала любоваться..потом помогу что то испортить и помогать чинить))))

Да
Дарий

Перебьеться что бы я руки испачкал в масле сама зальет не переломится

Ирэн Понарошку

Я тебе в самом начале говорила. Есть нормы этикета.

Да
Дарий

Какая ты скучная бываешь обложила себя флажками

Ирэн Понарошку

Хорошо, пусть будет так

Да
Дарий

Покажи себя леди

Ирэн Понарошку

Хорошо

Silent Leon

Да много чести ей, внимания не обращу, плюс я не шарю куда что заливать

Ирэн Понарошку

😂😂вот так и говори.....сам тупенький))))

Silent Leon

По этой части, да

Ирэн Понарошку

а по какой нет?)

Silent Leon

Долго перечислять

Ирэн Понарошку

ладно ладно......верю

Erdaulet Nayat

Буду любоваться, а потом мне по башке стукнет моя девушка и начнется...

Алекс

Главное ,чтобы масло было не растительным!!! а так...где моя скамеечка)))

Ал
Александр

Чтоб я в свой адрес выслушивал претензии? Нуу нет уж, я лучше посмотрю.

Сергей Григорьев

🤔 опасно это можно врезаться случайно в её авто или что хуже в столб.

Сергей Григорьев

😳 тогда помогу долить ей масло и сяду к ней в авто. Буду за ней следить на законных основаниях, скажу Иришка сказала следить за вами.

Ирэн Понарошку

😂😂😂класс придумали

Сергей Григорьев

русский человек всегда найдёт выход из любой ситуации. А так и доброе дело совершу заодно.

Ирэн Понарошку

Ну тогда хорошо.. Одобряю!!)

Максим

Мимо пройду это не девушка, это подстава какая то. 100% гибрид м/ж🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

😂😂почему?????

Максим

Какая нормальная девушка будет заниматся доливкой масла в машину?!)))))

Ирэн Понарошку

значит я не нормальная😂😂🤪😂

Максим

😳🤣🤣🤣где тот кому положено этим заниматься?)))

Ирэн Понарошку

где то там)😂

Ирэн Понарошку

на работе)))

Алексей Гусев

Если она его уже доливает,то остаётся только любоваться,процессом 🙂

...

если уже доливает, смысл помогать, говорит о том, что умеет, похвально

Ирэн Понарошку

спасибо)