Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ответы · страница 4
Ma
Max

уже видел, как эта примитивная форма жизни "2Т" масло заливает в своё корыто.. я еле справился с желанием налить ей его на пустую голову..

Юлия

Иду по улице, вижу блондинка в машину масло доливает. Офигел. . . . Подхожу ближе. Нет, все нормально: масло заливается в бачок омывателя.

Се
Сергей

Удивлюсь...зачем на дороге заливать масло? Это делается заранее в гараже...а вот жидкость в бачок омывателя иногда в дороге надо долить

Иг
Игорь

Сексуальными бывают только давалки из публичного дома. Красивая девушка может быть только эротичной. Эротика это стандарт качества.

Ирэн Понарошку

Какие громкие и пустые слова.....

Вовка Самвыштук

Конечно любоваться. Зачем девушку отвлекать? А то не дай Бог еще пасть откроет. И вся поэтичность момента исчезнет. Лишит нас иллюзий.

Лис Плискен

конечно помогу, кроме того, начну делать вид что разбираюсь и начну накидывать умных слов чтоб развить разговор и предложить помощ)

Ирэн Понарошку

Это глупо

Лис Плискен

не скажите)

Ирэн Понарошку

Говорить умные слова, не разбираясь ?

Лис Плискен

если знаешь что делаешь то это не глупо, не обязательно разбираться в коллайдере что бы разговаривать о нём

Ирэн Понарошку

Для меня важно

Правда Матка - Ложь Яички

Не моё: Иду на парковку, вижу и офигиваю... девушка сама масло в мотор доливает.. подхожу ближе, фуф, всё нормально в бочок омывателя.

Дмитрий

Если она будет доливать масло в бачок для жидкости стеклоочистителя, то да, помогу))) А так в принципе сами уже прошаренные все:)

Игорь Сконников

Одной попробовал помочь, отматерила. Полила мотор маслом. Канистру в урну, кпот закрыла и уехала оставив лужу и маслянный след.

Арбузный Ихтиандр

Масло в двигатель - это почти ,как на сковородку ,чтобы картошечки обжарить.Пусть сама льёт дитятка ,чтобы навык не потеряла.🙂

Николаус

Вот,если бы она наливала пиво в моём пентхаузе, тогда непременно! Работала бы на персонального водителя! НЕ возилась бы с авто!

Samsonov

Я привык помогать людям.Да и,что любоваться когда нужно действовать.Налюбуюсь и попробую.А точнее позволю меня попробовать...

Ирэн Понарошку

Понятно)

Samsonov

Я привык брать не своё.Поэтому стал позволять делать выбор другим.

Alex Andreev

Если она знает что такое масло и куда нужно доливать, то явно ей не требуется помощь, а вот на шортики можно будет посмотреть

Alex Andreev

Прокатишь как нить на своём автомобиле

Ирэн Понарошку

да легко....выдвигайся на байке в Казахстан...покатаемся))))

Alex Andreev

Легко, вот тока снег растает

Ирэн Понарошку

месяца через два))))

Ирэн Понарошку

А пока и не надо)

Евгений Костин

если е действительно нужна помощь помогу. если нет просто отмечу для себя что красивая девушка и пойду дальше по соим делам.

Ко
Константин

Никогда не проезжал мимо стоящей на обочине машины кто бы ни был там женщина или мужчина всегда поинтересуюсь нужна помощь

Ирэн Понарошку

Респект)))))

Ко
Константин

Это трасса

Дмитрий

Конечно же стану любоваться. Иначе для чего, сексуальная девушка, надела короткие шортики? А долив масла- это дело десятое.

Ирэн Понарошку

ну а зачем ждать помощи...если сама могу...)))

Дмитрий

Уважаю. В подобной ситуации я конечно же остановлюсь, чтобы помочь. Но узнав что помощь не требуется, не откажу себе в удовольствии, и полюбуюсь. А почему нет?

Ирэн Понарошку

можно и так)

Дмитрий

И для моих глаз эстетика. И девушке приятно будет, что она интересно. P.s. Наверное. ))

Серега Мироненко

Яркая женщина сжигает мужчин как пламя свечи мотылька-это ответ не на вопрос а именно то что вас действительно интересует

Ирэн Понарошку

😳как вы догадались?

Ирэн Понарошку

Все прочитали что-ли?))

Серега Мироненко

Вы бы ходили во круг да около и никогда не спросили то что вам действительно интересует

Серега Мироненко

Я прочитал только два вопроса

Ирэн Понарошку

Спокойной.....

Дм
Дмитрий

Не помогу, потому что ничерта в этом ничего не понимаю. Пройду мимо, но оглянусь как бы невзначай, чтобы на попу посмотреть)

Ирэн Понарошку

Честно 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Правильно!!)

Сергей Ларичев

Сначала, полюбуюсь, сделаю фото, выложу в ютюбе, сделаю с ней селфи, а потом можно и налить ей масло по не балуйся!!🌹🌹🌹😍

Златка Золотая Она Же Зая

теперь даже мужчины масло в мастерских меняют....так увидишь теперь наверное, что он сам заливает и невольно залюбуешься)

Ирэн Понарошку

😂😂😂еще и мне придется им помогать)