Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ответы · страница 5
Sergio

Я посоветую ей заодно проверить натяжение ремня на валу. Для этого надо только сильно наклониться чтобы добраться...😁😎

Ирэн Понарошку

Там все отлично 😂😂недавно подтянули....больше не свистит

Светлый

любоваться ножками? феее, помогу залить масло по уровню и всё. девушка то может быть чьей-то единственной и неповторимой

Ирэн Понарошку

Хорошо

Виктор Мужилко

Лиш бы ни в радиатор лила. А так инициатива на флоте накпзуема. Ни за ее проявление а за ее исполнение. Но помощь предложу

Са
Самсон

Не нужно больше сомневаться В том, ту женщину выбрал ты, Ответ здесь будет однозначно: Навсегда вместе я и Ты!💞💃👏🤗

Ирэн Понарошку

Какое красивое у вас имя....

Са
Самсон

Спасибо за внимание..

Ирэн Понарошку

Ник?

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Ирэн Понарошку

Взаимно

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Ирэн Понарошку

Кыс)

Ле
Леонид

Попрошу что бы подольше доливала)))
А если серьезно, почему я полезу в то, что девушка сама знает и хорошо справляется?

Ирэн Понарошку

Хорошо

Психоделический Енотик )

Если все правильно льет любоваться , главное чтобы не подсолнечное по всему двиготелю ) а так я сам не эксперт в авто )

Ирэн Понарошку

так нужно шевелиться....иначе все проленишь и пропустишь....))))

Психоделический Енотик )

Ну что мне надо я не пропущу )

Ирэн Понарошку

как знать ...как знать........

Fuad

я слишком скромный, чтобы предпринимать такие решения, скорее всего я отвернусь и даже смотреть не буду в её сторону)

Ирэн Понарошку

О как... Почему?)

Fuad

а зачем смотреть на неё и смущать её? если я увижу то, что у неё не хватает сил или она попала в затруднения, то я могу подойти и спросить, нужна ли ей поддержка, а если она и сама справляется, то я не стану ей мешать и смущать.

Ирэн Понарошку

Ну хорошо)

Alex Alex

Если у неё это плохо получается то конечно помогу а если справляется то полюбуюсь шикарным видом и скажу комплимент

Ирэн Понарошку

Эх.... Все самой всё самой.....

Александр А

Любоваться автомобилем)... если она умеет подливать масло ,значит авто неприметно немецкий,а я люблю немецкие авто)))

Александр А

У меня были японцы от замены до замены)а в немца лью но для них это норм)

Ирэн Понарошку

Японец год какой? И пробег?

Александр А

Первый мой авто была спаська97 г пробега больше300т а масло не ела🤷🏼‍♂️

Александр А

Да конечно же я буду смотреть на попу)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂вот ниче ты переобулся... Я даже не сразу поняла

Михаил Трубачев

Это с подвохом. Масло же на сковороду для жарки наливает. Сначала спрошу а нужна ли помощь неперестовая любоваться.

Ирэн Понарошку

Хорошо)

Сергей Корсаков

Любишь кататься - люби и саночки возить. Заливка масла процедура не сложная, вот колесо поменять помог обязательно.

Давид

Я не автолюбитель, поэтому не лезу куда не надо. Но любоваться я привык своей женой. Она у меня тоже как с картинки)))

Ирэн Понарошку

Замечательно!

Давид

А Вам нравится, как мужчины вокруг поглощают Вас взглядом?

Ирэн Понарошку

Я не обращаю на это внимания

Давид

Правильно, это самый лучший вариант)))

Вершитель Судеб

Блин, ну вот доливать масло двоим нет смысла, а помощ на дороге, вещь обязательная, на которую не влияет длинна шорт

Андрей И

Любишь ездить, люби и саночки возить! Только восхищение вызовет! Знает, что масло в двигатель доливать необходимо!

Ирэн Понарошку

Хорошо

Mo
Moralist

Ш

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему вы считаете мужчин весенними котами? Ну трясите дальше сиськами и уздами. Кому это интересно? Только быдлу

Ирэн Понарошку

А кто сказал что они есть?

Predator

Главное успеть перехватить канистру с маслом и самому долить , а то скажет, что кроме её жопы мне ничего не нужно))

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂а это не так????

Predator

Конечно же не так))

Ирэн Понарошку

Похвально

Predator

Спасибо

Mobi Store

я буду смотреть какое это масло и думать совместимо ли это масло, а еще бы спросил какое масло раньше было залито

Ирэн Понарошку

Просто меня если честно бесит..... Что мужчины считают себя умнее в этом деле.... Я работала в этом направлении.... И не поверите.... 80% мужчин, не знают тип двигателя своего авто, приходя в магазин и покупая масло..... На вопрос какая у вас машина...... Слышишь в ответ..... Вон та серая на улице стоит....

Mobi Store

ахах, это верно, есть такие люди, как пример даже у нас в сервисе (по ремонту бытовой электроники) работает девушка, мужику в возрасте рассказывает все проблемы с его ноутбуков, почему тот не включается, он говорит "да что вы мне чешите, вот работал же... ОН ЖЕ НОВЫЙ". Выхожу я на крики спрашиваю что да как, он говорит что бук новый, я ему тоже самое обьясняю, он говорит "Ну ок, делаем тогда", уходит... Я спрашиваю, а что собственно ты ему говорила? - Все тоже самое, практически слово в слово 😕 Ну есть такие люди что поделать)

Ирэн Понарошку

Просто обидно)) а ещё короночка.... У вас в магазине есть парни которые в машинах разбираются? А я тебе на что б*** я в сто раз лучше и умнее.... Нет блин..... Парня ему давай 😂

Mobi Store

Проблема на самом деле глобальная и от таких вопросов по крайней мере не избавиться, одно из решений которое я нашел: девушка спрашивает "А что вы хотели узнать?" в процентах 90 случаев клиент задает вопрос и получает ответ и даже остается удовлетворен ответом, есть конечно личности которые докапаются, спорить тоже каждый раз особого смысла нету, если кто-то свободен и может поговорить то пожалуйста - позовем, все заняты? - увы, ждите. Вот так мы работаем. Попробуйте, я думаю во многих сферах обслуживания/торговли этот простой способ может работать.

Ирэн Понарошку

Да я уже ушла с этой сферы.... Так воспоминания))))но спасибо за совет))

Евгений Мирошниченко

а бывает просто в короткой юбке! и глазу приятно, ведь именно для этого под капот автомобиля заглядывают девушки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что она доливает масло в омывмалку дворников? ))) НЕТ!))) Если начнёт в двигатель лить подсолнечное то остановлю!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня тож только Компактвен!)) Я устал от больших и сильных машин, строится закончил. У меня круче))) компактвен!))) Рено- сценик. С глазками узкими, вторая модель, старая, а то эти такие, буд-то удивлённые, новые)) Моя с прищуром, что-то сука замышляет!)))

Ирэн Понарошку

А я люблю большие))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так Рено и большая! Дастер посмотри!)) Я раньше в молодост на спортивные клевал. У меня Ферарька была, дорогая в ремонте... та и девушку как там....бёшься об потолок!)) Щас высокие потолки, а вот нет того энтузиазма блин!)))

Ирэн Понарошку

Дастер, отличная машина)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Красивая-да! Румыны выпускают! Дача зовут! Я чёт Румынам не доверяю! Мы воевали в 92м против них. Да и не в этом смысл, Ща электромобиль делают на базе Дачия а не Рено, В мледющем году будут продажи, до 10 тыс евро авто! Та То цыгане-Молдоване-румыны!))) Наебут поверь! )))

Eduard

Произведения искусства не созданы для того, что бы каждый прохожий добавлял свои штрихи. Ими надо любоваться😜

Ирэн Понарошку

мммм....это какие?)

Eduard

Не обремененные мечтами о еде)))

Ирэн Понарошку

😂😂надо тоже так попробовать)

Eduard

Голодному не до баловства, так что спать голодным вредно)))

Ирэн Понарошку

ооочень вредно....все мысли о еде)