Нужны ли народу : министры, губернаторы,мэры,депутаты и сенаторы?

Ответы
Лина

что такое народ в современном понимании? Это вольнонаёмный труд, на тех кто смог всё бывшее народное забрать в частные руки...и что толку задавать такие вопросы? Вы - народ, кем то организованы? Вам есть за кем пойти, вы в состоянии решать все вопросы с властью? Мы - никто, масса, которая выживает как может и всё чаще те, кого вы перечислили говорят этой массе: Мы вам ничего не должны...идите на хрен)))

Основная проблема российской жизни, даже не хамство и не отношение к человеку как дерьму, но негласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к её оправданию.

Лина

я всё объяснила выше...ну хотите можете погулять с плакатом по улице, можете даже поорать, можете даже не один...проблему все знают, но ждут "медведя" который спит...вот проснётся и всё разрулит)))

Nuri Сussainova

Нужны, но только такие, которые действительно думали о своем народе, а не только о своем набитом жирном кошельке. Первоначально когда их выбирал народ, что они обещали сделать для народа? Поэтому народ и выбирал их в надежде что наш народ не будет нуждаться во всех смыслах, а как был выбран все забыл что обещал

Де
Дед'уктор

Без каких-либо форм организации никак. Даже в первобытном племени: всегда есть вожак и замполит (комиссар, напевающий на ухо вождю).

Наталья Астанина

Раньше обходились меньшим количеством и депутаты не протирали штаны,а стояли у станков и чувствовали мы себя людьми.а не быдлом.

Vera Grehko

Делая вывод по их результатам работы, склоняюсь к тому, что что все они только нанаосят вред обществу

Людмила Курдюкова

Анархию мы изучали в школе. к чему привело такое деяние можете прочитать в Википедии.

Алекс Венцель

Паразиты и казнокрады ...Давно пора ввести в России китайские методы борьбы с ними...

100%!

Елена Васильева

в связи с повсеместной коррумпированностью я бы их всех выгнала в шею

Людмила Лаврова

Вопрос не правильный, нафиг нужен народ этим всем дармоедам?

Елена

нужны но не в таком количестве. их должно быть поменьше.

Анаида Казарян (Григорян)

Можно и без них обойти, но не в таких же количествах?

Таня !

Нужен президент пять министров и все..достаточно

Таня !

Дома..в отпуске..

Виктор Алексеенков

И КОГДА НА ТРУД ПРАВЕДНЫЙ?

Таня !

11улетаю

Виктор Алексеенков

БУДЕШЬ ПРОЛЕТАТЬ НА ДО МНОЙ,ПО МАШИ КРЫЛЬЯМИ.....

Таня !

Обязательно..и ручкой помашу

Любовь Фоменко

Как угодно можно назвать. Всегда нужен хозяин.

Натали

нет...Народу нужны строители, учителя, врачи .

100%!

Натали

😀

Любовь Важная

да,врачей по больше🚑 🚑 🚑 🚑 🚑 🚑 🚑

Натали

🙂 Лучше их не больше ,а хороших..

Любовь Важная

да и чтобы хорошо лечили,а то диагноз один,а лечат от другого😂

Уральская Рябинушка

А как же без них? Должны же мы кого-то кормить

А какой от них толк?

Уральская Рябинушка

Как-какой? А кто будет издавать Законы и Постановления против народа?

Тамара Борисова

Узда массивная, кому-то надо её бержать😂

Mariya Croitor

Да, но всех надо убрать,оставив 1 процен.

Елена Леонтьева

Кому нужны эти дармоеды? Нет,конечно!!!

Abstrakt User

Да. Иначе бы народ не ходил на выборы.

Он и так не ходит. Всё уже выбранно до нас.

Abstrakt User

Ходит. Не все, но немалое количество.

Майя Петрова

Не в таком количестве и далеко не все