Денис Игонькин

что такое страсть?

Ответы · страница 5
Елена

Страсть это не способность мыслить реально и оценивать ситуацию критически это практически потеря здраво мыслить сметает на своем пути все

Марина Оглуздина

ух ты...но это приятно ощутить на себе

Инара Абылгазынова

это когда не думаешь головой а тобой управляет сердце и чтобы ты не сделал и какие бы ни были последствия только в эттот момент ты счастлив

Татьяна Меузоян

Страсть — в соответствии с православным вероучением греховное расположение и навык человека, влекущий его к нарушению заповедей Божьих.

Светлана Карамышева

сильная,стойкая,всеохватывающая эмоция,доминирующая над другими побуждениями человека,приводящая к сосредоточению на предмете страсти

Eketerina Gogoxia

Страсть — сильное, стойкое, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к человеку.

Георгий Пушкашу

Это тот момент, когда эмоции человека, по отношению чего-то, какого-то определённого объекта, приближаются к своей максимальной величине.

Пь
Пьеррета

Это такое чувство,которое заставляет человека бежать через весь город к любимой девушке или парню,и рвать цветы на общественной клумбе..

Taтьяна Рыжкова

Бурный поток, не дай бог пережить такое. Наводнение в Крымске - легкая прогулка по сравнению с этим безумием. Перелистайте "Вешние воды"...

Ангел Дима

Сначала отшла кора на поленьях в камине. Потом робкий огонек охватил его весь, и пламя вырвалось и бушевало пока не остались только угли.

Тамара Данюк

привет...можно дать много ответов...но ни один из них не будет твоим...каждый личностно понимает по-своему..это и правильно...мы все разные...

Виктор Молчанов

Страсть — сильное, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти.

$)
$4Astlivая )

Страсть,как ее ни прячь,видна чужому глазу.

Все выдает нас:вздох,движенье,слово,взгляд.

Скрываемый огонь сильнее во сто крат. (Ж. Расин)

Елена Кириллова

тоже что и детство...всё впервые: не можешь встать на ноги (болят), зубов нет-жевать нечем...да много чего впервые и не очень приятные вещи.

Мария Тар

Страсть это нежелание и невозможность сдерживать эмоции, как положительные, так и негативные. Недаром говорят: "со страшной страстью"...

Денис Иванов

Страсть-как курение… и понимаешь, что придется тушить сигарету об руку… и что не надо её поджигать… понимаешь… и всё равно делаешь…

Диана Васильева

это такое состояние, когда эмоции начинают зашкаливать, кипеть, все мысли и желания направляются только в сторону желаемого объекта.

Ермек Джаиков

страсть бывает разной, например между парьням и девушкой, есть ешё страсть к азартным играм, их многа страстей какую вы имеете виду)))

Наталья Савранская

страсть...наверное, когда хочется просто съесть человека, вжаться в него, целоваться...быть рядом и всячески проявлять свою симпатию.

Галина Захаренко

это не объяснимое явление его не описать словамиэто нужно прочвствовать а особенно с любимым человеком это будет полным счастьем

Сергей.

— сильное, стойкое, доминирующее над другими чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту ...