Денис Игонькин

что такое страсть?

Ответы · страница 6
Владимир Лапенко

просто чувство,но когда оно не управляемо,оно скорее греховно или склонно к этому.Я верующий, для меня это грех.А как по вашему?!

Лада Волченко

какая то фигня не здоровая я так думаю, наверное что то с гармонами происходит)))а когда проходит, оглядываешься и сам в шоке!!!)))

Елена Опарина

с точки зрения физиологии -много-много гормонов, а с остальных точек зрения это нечто, мало поддающееся объяснению и пониманию

Silk Angel

страсть - это сильное физическое влечение к человеку, желание близости и плотской любви, которое очень трудно в себе побороть.

Елена ***

Это чувство,переполняющее тебя с головы до ног. Это звук бешено бьющегося сердца,это дрожь во всём теле,это сбивчивая речь.....

Адиль *********

сильное, стойкое, доминирующее над другими чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту

Людмила Кокорина

всеохватывающая эмоция, доминирующая над другими побуждениями человека и приводящая к сосредоточению на предмете страсти.

Ангелина Волокита

Страсть-это когда ты любишь в ней её губы,образ,руки,гол­ос,походку и достоинства;она по-настоящему красива,когда смеется.

Дарья Ческидова

Это нельзя описать словами, но вот когда ты ничего уже не видишь вокруг и чувствуешь только его , то это уже и есть страсть.

Иван Дегтярев

Нетерпение, желание обладать, очень сильное желание.которое заставляет поступать так а ни иначе чтобы его удовлетворить

Галина Мальцева

это желание овладеть человеком, чувствовать его ласку, поцелуи его дыхание. но к сожалению страсть проходит очень быстро

В*
Властёна ***

Страсть - эмоция, которая доминирует, над другими побуждениями человека, она не делит свое место ни с кем, есть она и все...

Т*
Татьяна ***

Микроцунами, которое захлестывает с головой и несет прочь от разума, точно ты уже не человек, а легкая, безвольная щепка.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Черезмерное,экстремальное увлечение каким либо событием, деятельностью или каким-нибудь субъектом.(Моё личное мнение).

К*
Кристофффорина ******

это когда тебя переполняют положительны чувства к противоположному полу и ты не чего не замечаешь, кроме него вокруг...

Александр Чуркин

Это уровень желания (любого) при котором теряется связь с окружающим Миром, за исключением связи с объектом желания... 🙂

Rom

это любовь,страдания,романтика,радость,встречи,расставания,слезы,смех,улыбка,приятные слова,и наконец все остальное.

Наталья Целютина

наверное это отдавать себя без остатка, неважно будет это любимый человек, любимая работа или какое-то твое увлечение

Евгения Бронникова

это сильное физическое влечение к человеку, желание близости и плотской любви, которое очень трудно в себе побороть.

Алексей Галочкин

на этот вопрос приятнее отвечать женщинам) А если коротко - это сильное сексуальное влечение, иногда еще и внезапное)