Денис Игонькин

что такое страсть?

Ответы · страница 9
Анастасия Бровко

это когда ты о человеке не можешь пересать думать ты хочешь его раздеть и заняться любовью

Ричард Курчатов

высокая любовь, если страсть, в положительном смысле, а так, просто всплеск желания, и все...

Анна Ничипоренко

сильное эмоциональное чувство, сосредотачивающее на себе мысли, эмоции, желания человека.

Любовь Полагейкина

Смотря какая,есть страсть между мужчиной и женщиной, а есть страсть к определенным вещам.

Игорь Морозов

О юная Ольга Шевченко ! Ч то такое страсть - не передать словами . Её надо прочувствовать .

Al
Alex

Юная...взоржал сейчас🤣🤣🤣

Алексей Зулкарнеев

Одно из самых опасных, но в то же время и приятных чувств, которые может ощутить человек))

Алексей Ветров

Проявления чувств к понравившемуся вам человеку противоположного пола. (в моём понятии)

Сергей Майоров

А страсть - начало отношений, которая должна перерасти во что-то большее, либо угаснуть.

Елена При Мудрая

Ооооооо это когда соседи по батареям стучат!!!!!! А потом звонят в дверь и аплодируют!!!!!!!!

Ир
Ирина

Это выключатель - отключает мозги, совесть, чувство меры, опасности, в общем полный МРАК

Сергей Белоусов

Слабости говорят о человеке больше, чем его достоинства. Первое можно назвать страстью

Бакытгуль Бекбусинова

Когда раздвигаются ноги при воспоминаниях, ноет тело и хочется снова вернуть прошлое...

Am
Amur76

это когда крышу сносит, а ты понимаешь это, но ничего с этим делать не хочешь и не можешь

Наталья Конищева

Страсть это вспышка не выдерживающая испытание временем, да и трудности ей не по плечу

Фе
Феликс

Это когда стягиваешь с себя одежду со скоростью света...что бы залезть к ней под одеяло

Gulia Ponka

страсть? Смотря на что или на кого...это когда разгораются глаза, кровь бежит по жилам...

Евгений Сошкин

Когда одежду не снимаешь а рвешь, а утром обещаешь купить все новое, идешь и покупаешь.

Ольга Терещенко

когда крышу сносит нет контроля над собой сердце бьется как сумашедшее и ты этому рад

D:
Dijes :d

интерес который очень долгое время не пропадает к человеку, и всё тянет и тянет к нему

Владислав Борков

Страсть это тогда когда твоя голова не контролирует что делают остальные конечности