Пётр Симон

🖼Ну вот 21 в., европа, зачем лезут в чужу хату ??? 🙂🤷‍♂️

Ответы
Тунгук *

Это расплата за глупость и жестокость, всё зло как правило оно саморазрушительно

Тунгук *

✌️😉

Роза Хазеева

Забыли как людей получили почти 80 лет назад.

Сергій

Так сосед живет лучше, вот и гадят как могут

Пётр Симон

Заменили тама народ, поэтому и лезет нечисть оттуда. Знаешь смысл слов руССкие, роССияне, руские ?

Сергій

И какой смысл?у меня сейчас это все ассоциируется со словом фашисты

Пётр Симон

Не, не так оно фсё, то слово современное, от Адольфа пошло, а древнее нужно знать.

Сергій

А древнее были Русичи

Пётр Симон

То перекручено, правильно - Русы, внуки ДажьБога, как и КИи, поэтому и называлась КИевская Русь. А роССияне и руССкие придуманы Петром 1, так он назвал юдотюркхазаров поселившихся на землях от беларуси и до Урала, после возведения ими мацквы, согласно указа Киевского князя в 12 в.. Две большие СС обозначают Силы С..таны, они и есть его порождение биороботов, подкинутых на те земли им. Тогда, ещё была Великая Тартария, от немцев и до Камчатки. Когда мацкавиты укрепились они её и уничтожили в 1775 г.С того времени и на КиРусь начали нападать коварно, как и сейчас.

Сергій

А ведь это про них

Пётр Симон

О тож бо !

Ок
Оксана

давно видимо по соплям не получали

Пётр Симон

О тож, это не абхазия, осетия, грузия, сирия, а кирусы тута живут 25 тыс. лет уже и никто не смог их отселя выгнать и не сможет.

Ан
Андрей

В 21 веке нет чужих, все братья

Пётр Симон

О тож, шакалы лучше, чем такие ,,братья".

Ан
Андрей

Каждый добычу в свое логово тянет….

Aлексей Бекк

Кто куда лезет?? Не понятно

Пётр Симон

Да, хто его знает хто, ..идары какие-то ! 🤷‍♂️😟

Алексей Трофименко

Скоро им будет не до этого

Anton

В смысле? Кто лезет?

Моня Гершензон

пипец вам пришёл ...

Пётр Симон

Бабка надвое сказала, сёдня нам, а завтра вам.

Моня Гершензон

не смешите ... маскируйтесь под беженцев и валите куда-ниьудь

Се
Сергей

европа и лезет

Пётр Симон

👎Неучь, европа с западной стороны, а рептотвари лезуть с восточной и с севера. 😔

Се
Сергей

😄... Петро, зайкрой свое хайло...)) все давно уже все правильно понимают.

Пётр Симон

Так, шлимазл, кругоом, бегоом, на парашу, тама твоё место ! 🤣

Николай Смирнов

Жопа чешется.

Пётр Симон

О тож, ..идары значит !

Николай Смирнов

Однозначно.